Перейти к публикации

Портвейн777

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Портвейн777

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 5 января

Контакты

  • Откуда
    МО

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus GX-460 TLC-105 GX

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо. )) Провод там как крепится? ( теперь на будущее) Не стали гадать и сдергивать колпачок и скрутили провод. Думали может он залит там. Если там клемма, то можно было целый от фишки кинуть, но перестраховались.
  2. - не бояться искупать ключ А брать его с собой на реку приходится, дабы пьяная компания не уехала на твоей машине за догоном в твое отсутствие ))
  3. Фуххх, снял. Теперь тоже как белый человек завожусь. Для тех, кто не хочет(боится) снимать ТНВД, а высверлить без снятия вряд-ли удастся, т.к. ближний к блоку болт закрыт трубками. Не то, чтобы закрыт, но они не дадут подлезть туда шурпиком. Берем глубокую головку на 3-3.5мм и насаживаем ее на пипирку, оставшуюся после срыва болта. Сдергиваем болт. Потом берем глубокую головку на 7мм и насаживаем ее на саму головку болта. Откручиваем. Ну по-мучаться часа 3 придется, металл мягкий- проскакивает. Но зато без съема ТНВД. Дальше всё , как писали выше. Всем огромное спасибо! В сам клапан не полезли, срезали провод ближе к плате и скрутили хвостик в термоусадку. Что там под пластиковой кепочкой клапана?
  4. Ну это я как раз и рассматриваю . Там еще пару шлангов скинуть придется. Там по диагонали 2 болта. Вот который ближе к блоку и вызывает опасения . пс Привет апатитам. Месил там дерьмо разок, но на 131-м ))
  5. Нда уж.. До этого я не дорос . И в округе пока не знаю , кто-бы мог это сделать. Будем искать. Спасибо .
  6. Выходит подарил И диагностический разъем даже есть и даже по ABS старая ошибка висела. Было дело , тормозуху прозевал.
  7. Добрый день! TLC-105 GX 2005г , ошибка В2792 неисправность связи FCVC . Я в ту тему попал? соответственно не заводится. Из вышенаписанного понял почти все, кроме: Средний провод на ТНВД - это куда конкретно? сам контроллер под торпедо остается или его тоже удалять? Что будет управлять самим клапаном? Чтобы снять эту коробку, ТНВД снимать надо? Заранее спасибо!
  8. Добрый вечер. Не был каких-то 12 лет на форуме)) , а возможность писать сообщения пропала. Разблокируйте пожалуйста.
  9. Такие заказал 16х8, 5х150, ET-3 черный, совсем говно или пойдет? Вылет -3

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.