Перейти к публикации

sergey83ermolin

Завсегдатаи
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sergey83ermolin

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 30.07.1983

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA Land cruiser 80 STD 1993 г.в., 1HZ, МКПП H150F сейчас; Hilux Surf 1992г.в.,3VZ-E контр. 1995 г.в.,АКПП А343Н был.

Посетители профиля

2 536 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Приемная труба выхлопной трассы на 80ку 1HZ сколько стоит?
  2. В заднем диване регулируется угол наклона спинок?
  3. Здравствуйте, у вас есть задняя левая полуось с полуразгруженного моста с барабанными тормозами?
  4. А с Японии приходят с полуразгруженными мостами,с барабанами машины или таких у них вообще нет?
  5. Олег, здравствуйте. Сколько левая задняя полуось стоит. И какое состояние?
  6. Здравствуйте, есть левая фара с омывателем на европейца (93г.в, STD)?
  7. Здравствуйте. 1.Крыло левое переднее. 2.Капот. 3.Кронштейн бампера к раме левый. 4.Лобовое стекло. 5.решетка радиатора (1993 год 1hz). 6.Подкрылок. 7.Габарит. 8.Вот не знаю как назвать эту деталь, часть "телевизора" 53203-60020. 9.И эту не знаю как назвать,панелька под решеткой радиатора на которой закреплены поворотники. (53903-60050). 10. Еще нужно левую фару, если можно взять где-нибудь с леворульного автомобиля. Костя, все запчасти для 1-hz, левый руль (на всякий случай). я на всякий случай прикрепил фото,чтобы было понятней в чем я нуждаюсь.(№8 это то, что за разбитой фарой, угол задавило дерево вниз). И есть ли разница для каких-нибудь запчастей леворульный автомобиль или право. В japancats не могу почему то зайти, чтобы это проверить.
  8. За 600 живого может и не будет,а за 450 будет живее всех живых. Сам взял в августе в соседнем дворе. Кроме сайлентблоков в чинах и смазки в поворотных кулаках со всеми маслами ничего не менял. Салон в идеале, вся электрика, лебедка заводская-все работает. Только кузов покрашен раптором. Может это и повод для сомнений при покупке, но состояние рамы без единого рыжика, сход развала всех колес в зеленой зоне и зазоров дверей, работа коробки и двига подсказала, что "авто вчера с завода вышел" :-) за 4000 км ни капли масла в двигателе не ушло (Лукойл авангард ультра п/с). В -32-34,которые у нас в Челябинске стояли в общей сложности дней 10,заводился как летом, а л200 (10 г.в.)мужиков с работы приходилось затаскивать в теплый гараж. Так что можно найти, если терпеливо искать.
  9. sergey83ermolin

    sergey83ermolin

  10. Комплект задних ремней серого цвета с ответками (два трехточечных и двухточечный для среднего пассажира) есть? Если да, состояние хорошее?
  11. можно фотки их состояния, если все нормуль-беру
  12. Нужны ремни задние,комплект ( два трехточечных и двухточечный), серого цвета с ответками. Есть в наличии? P/S/ сразу в двух темах спросил на всякий случай

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.