Перейти к публикации

UZ-2

Давно не был на форуме
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О UZ-2

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.02.1980

Контакты

  • Откуда
    Н.Новгород

Информация

  • Интересы
    Н.Новгород

Личные данные

  • Имя
    Аркадий
  • Машина
    Toyota 4 Ранер 1990 г 3VZ-E МКПП
  1. UZ-2

    UZ-2

  2. Доброе время суток. В последнее время при открывании двери с кнопки брелка не выходят кнопки запирания двери, и машина не открывается. Приходится ударить в районе ручке двери и эта долбаная пипка выстреливает. Напрягает это все мероприятие до ужаса. Может кто-то сталкиваля с данной ситуацией? Подскажите.
  3. А у меня вообще все пазы на древплите разрушены. Ставил на крепеж, которым крепят решетку под дворниками у ГАЗели. Очень аккуратно получилось и надежно т.к. это саморезы, а с наружи маленькая пластмассовая заглушка стоит.
  4. Тогда машинку изуродуют и раскурочат, что тоже малоприятно
  5. Была та же песня. Пришлось менять передний редуктор. Заглушить "дырки" в ступицах сказали, что нельзя. Считали кол-во зубьев на уже снятом редукторе. По справочнику не верь. У меня оказалось совершенно другое число.
  6. Вожу с собой ящик с ключами (из под потронов), домкрат, автокомпрессор, и БИТУ бейсбольную (один раз уже выручила).
  7. Дело не в крестовинах, их и у нас на складах полно, но нужен кардан.(Мать его за ногу!!)
  8. Добрый день! У меня вопрос бльше к жителям столицы. Умер передний кардан, все три крестовины люфтят и болтаются. Мастера предложили поменять, но не подошли по размерам, мало того так еще игольчатый подшипник развалился и фигня которая центрирует болтается. Говорят, что восстановить нельзя уже. На разборке пер.карданов на механику нет, толлько на автомат. Езжу на "жолой гопе" т.е. только на заднем приводе, а это не особо большое удовольствие( особенно сейчас по снежку) Хотелось бы спросить какие цены в Москве на это "хозяйство". Может проще привезти от туда?
  9. Захотелось на свой Раннер поставить ветровики на двери, назад спойлер, да и на капот "мухобойку" (а то сколы от камушков появились) Обзвонил множество магазинов, специализирующихся на такой мишуре, но ни у кого нет. На разборках тоже не бывало. Хотелось бы спросить, а не подойдет ли вся эта "канитель" от других машинок?
  10. Ключик-то я подобрал, обточил Москвичевский, но хотелось бы в дальнейшем, чтобы и к дверям подходил( мало ли что может случиться) а у нас сделать ключ по личинке стоимт 1000-2000 руб.
  11. Недавно потерял ключ.(второй экземпляр сломался давным давно.руки не доходили сделать)Говорят, что можно сделать ключ по личинке двери. А он будет заводить замок зажигания? Или они разные?
  12. Не большая проблемма. Решил поменять крестовины переднего кардана. Заказал, через двадня привезли. Начали ставить- не подходят по отверстиям. Слишком большие крестовины. В магазине говорят, что по VIN должны быть именно эти. Все крестовины под заказ, не будеш же каждую заказывать, мерять и заказывать новую! Подскажите что сделать. может уже сталкивались с такой проблеммой?
  13. А этот антигравий потом не слазит чулком?
  14. На моем Раннере на заднем бампере появились ржавчинки. Пробовал почистить, но прежний хозяин видимо этодело запустил. Новый задний бампер (неоригинал) только средняя балка, боковин не могу найти. Но недавно в городе мельком видел Сурф с черным не хромированным бампером. Попытался догнать и посмотреть, неполучилось. Так вот вопрос: а не бывает ли не хромированных бамперов? (пластик или другой более долговечный материал)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.