Перейти к публикации

MaxPayne

Давно не был на форуме
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О MaxPayne

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.11.1975

Контакты

  • Откуда
    Астана

Личные данные

  • Машина
    4runner2006 215sr5
  1. MaxPayne

    MaxPayne

  2. Поздравляю! Аппарат супер, сам на таком катаюсь. Третий ряд конечно здесь не фонтан, с учетом того что в целом пол в машине не позволяет вытянуть ноги и сидеть не удобно, то на третьем ряду колени рядом с ушами и у моих детей на даже на не очень длинных поездках ноги затекают.
  3. привет земляку. Машинка зачетная, поздравляю. Присоединяюсь к просьбе AlexTrofimov - где комп перешивали ?
  4. Автодилеры не дремлют, как говорится спрос рождает предложение. http://kolesa.kz/a/show/7579964.html Хотя по мне так новый прадик посимпотичнее будет. Да и по деньгам сопоставим http://kolesa.kz/a/show/7394652.html
  5. эх люблю я такие посты на форуме- никаких подробностей в шапке. только когда зайдешь в топик, может плюсовать таких а модеры ?
  6. Привет всем ранероводам ! По моей просьбе Борис привез мне спойлер со штатов. Не смотря на его предупреждения о том что лучше брать ОЕМ-овский (который как оказалось хрен найдешь), я таки рискнул и взял обычный т.е. тот что на e-bay зовется oem-style или custom. Цена гуманная что-то около 100 баксов, причиндалы в виде саморезов, скотча, гарантии на продукт и мануала тоже есть. Монтаж спойлера сам делать не стал а отдал парням что делали мне ветровики и мухобойку. Вот смотрите что получилось. Как грится ДО и ПОСЛЕ. Да, кстати пришел он не крашенный красили его уже здесь. В целом все встало (спойлер+ доставка+ монтаж+ краска) = 350 уев. Вроде нормально. Вид конечно изменился, без спойлера задняя дверь смотрится как окно на ПАЗике [attachmentid=73211] [attachmentid=73212] [attachmentid=73213]
  7. MaxPayne

    С новым ГОДОМ!

    поздравляю с новым годом всхе кто ест наэтомфоруметоётоводов сори - ВЫПИЛ
  8. и меня туда он же направил. 1 раз - совпадение 2 раза - статистика ?
  9. Я себе такую-же мухобойку у местных кулибиных в прошлом году заказал. Делают из оргстекла толи 3 толи 4, из нее-ж заказал ветровики. Получилось все оцень даже красиво и добротно. Правда функциональность в части отбивания мух на трассе меня совсем не впечатлила - ту мошкару что спереди она вроде отбрасывает, но зато ту что с боку засасывает в разрЕженную зону за выступом а далее уже на лобовое.
  10. Даа давненько я сюда не заходил. Приятная новость - одним ранером на просторах КЗ стало больше . Поздравляю Борис ! Пусть машинка приносит только положительные эмоции. Так-же как моя мне.
  11. У меня Раннер в 215 кузове с люком и 3-мя сиденьями. Вам мой совет - с вашим ростом не берите машину с люком. В такой низкопотолочной машине, люк скорее зло чем преимущество. Аэродинамические шумы и сквозняк у уха как следствие отит, ну и 2-3 см над головой потерянные.
  12. так как брал с комплектом дисков (230$ за диск) резину отдали по 235$
  13. Резина у меня не Гудрич эт точно. А вот что за брэнд не знаю - просто подумал чем по льду на всесезонке уж лучше тогда эту. Зовется она Deyan Wintercat.
  14. Мдаа как я вас понимаю. Сам не так давно испытал такие же чувства. Супруга моя оч. сильно удивлялась глядя на то как я в 2 часа ночи чего-то в на ноуте строчу и разглядываю какие-то картинки. - Дорогая это же ДЖИП ! - Ну и ... - Дык это же Раннер !! - Раннер не раннер, спать иди, на работу завтра.. Поздравляю ! Машина на самом деле очень и очень достойная ! Пользуйтесь и радуйтесь. Походу дела глупый вопрос - в посте от Бориса было "..пломбы целые.." т.е. получается что контейнер идет со штатов несколько тыщ км и НИ РАЗУ ! не вскрывается ? Т.е. гипотетически туда можно чего угодно и сколь угодно нагрузить ?
  15. с чего вы взяли что 265\70\17 будет цеплять на выворотах ? взял себе в такой размерности с новыми дисками, как я только не крутил баранку - нигде ничего не цепляет. + 1 см профиля

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.