Перейти к публикации

kosnirev

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kosnirev

  1. Приветствую всех! Прошу помощи! Hilux 185 с двигателем 3 RZ. При включении переднего моста (не важно с кнопки или переводом рычага в любое положение) он не включается. Мигают все лампочки блокировок. При нагнетании воздуха (ртом дую) в резиновые трубки вакуумного клапана мост включается. При отключении повторяется обратная процедура: отсасываю и меняю положение трубок. Замена вакуумного клапана (под капотом справа) ничего не дала. Как была проблема, так и осталась. Шарился по форуму, но там черт ногу сломает. Помогите ссылкой или советом что за проблема!!! Спасибо!
  2. kosnirev

    kosnirev

  3. Ок! Спасибо за видео. Посмотрю, потом видно будет: делать самому или нет. А спец инструмент можно и у кого-нибудь взять. Гараж есть. Может и попробую.
  4. Ок! Вопрос 1: Как притирку (обработку) сёдел делать? Вопрос 2: Как определить нерабочий клапан? Вопрос 3: Как определить - направляющий под замену или нет?
  5. Я понял, что нужно снимать ГБЦ. Мне бы подробное описание последовательности или ссылку на данном форуме бы...
  6. Прошу прощения, наоборот - не восстановилась компрессия!!!
  7. Прошу помощи! 3 RZ троит. При замере компрессии во втором и первом целиндре показало 3 и 5 соответственно. При добавлении масла компрессия востановилась. Мастеровые сказали, что необходима замена клапанов. Где посмотреть на форуме (ссылку) как проводить их замену. У меня есть книга, но что-то страшновато по ней работать. Насколько трудна такая работа? Спасибо!
  8. В приведенных форумах речь идет о Крузаках. Расоложение пищалки на Сурфах такое же?
  9. Раньше у меня ничего не пикало. После того, как мастера в двигателе не побывали. Действует это пикание на нервы. как его убрать???
  10. Прошу помощи!!! При скорости 110 км/ч начинает пикать какой-то датчик. Как его отключить? Возможно какая-то неисправность!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.