Перейти к публикации

MedveD`

Опытные Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О MedveD`

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 19 февраля

Контакты

  • Откуда
    Архангельск

Информация

  • Интересы
    Рыбалка...охота...туризм!
    Организовываю туры на охоту и рыбалку.

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 4.5TD 2014 г.в.

Посетители профиля

1 475 просмотров профиля
  1. У меня тоже частеньк пинается. На трассе газ отпускаешь (скорость особо не важна), опять нажимаешь - пинок! Похоже на сбор люфтов (но откуда им быть при таком пробеге???) масло в мостах на 40 тыщ меняно. Машинка 4.5 дизель, 56 тыщ пробега. Спокойная эксплуатация. Правда чипована до 330лс. Есть мысля поменять масло в акпп. Было что-то подобное на 100 крузаке. Но там пробег был 150 + тыщ. После замены масла в акпп вроде стало лучше или совсем ушло, не помню. До 300 тыщ откатал без проблем и продал.
  2. Тоже об этом задумался! (Авто дальний). Двухсотка - 14 года максималка. Почем авто дальный только в броунстоун - не понимаю! Можно как-то в обычной его прописать???
  3. Навигатор продан, улетел в ЯНАО. Тему можно закрыть!
  4. Именно этот продан! Есть еще один такой-же. Комплектация аналогичная, только флешка одна (на 128мб). Ценник 27 000р. Возможен торг!
  5. Я бы с удовольствием, но экономически сложная ситуация не только у вас А на благодарнось мне новый навик не купить, к сожалению! Так что извиняйте Надписи на кнопках второго лишь на 30 процентов отсутствуют!
  6. День добрый! Спасибо, но в амортизаторах на 200 пока не нуждаюсь, родные устраивают! а вот навигатор - готов отдать за 25 без зарядки на 220в. Есть еще один такой, отца. Он дольше в использовании, кнопки немного затерты. В остальном все так же. Тот без зарядки готов за 22 отдать. Как то так!
  7. Тел. для связи 89212949373 Находится в Архангельске.
  8. MedveD`

    MedveD`

  9. Продам Garmin 276c в отличном состоянии. Официальный, покупался в России. Полный комплект. Морское крепление, две карты памяти (64 и 128мб) зарядка от прикуривателя, зарядка от 220, новый аккумулятор. Использовал на снежике. Отправлю т.к. Закачаны карты п-ова Канин и большей части Архангельской области. Цена - 30т.р
  10. Все узнал. Вся химия colorglo. Она сказала, что она не продается. Они тоже работают под брендом ColorGlo. Ну и сайт российский соответсвенно colorgloТОЧКАru
  11. Мне чистили там же где и подушку перешивали. Если очень интересно, могу попробовать узнать!
  12. 6 000р за перешивку двух подушек кожей и полная чистка обоих сидений и еще 2000р за чистку заднего дивана!Или целиком за перешитое сидень - 6000р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.