Перейти к публикации

flash83

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О flash83

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    Toyota Surf KZN130
  1. всем спасибо,нашел проблему.Потек кондер и своим электролитом пережег дорожку.
  2. спасибо пойду проверять ,может что то и получится.
  3. Снимал я ЭБУ посмотрел все дорожки и кондюки все вроде целое.У меня какой то странный щелчок когда я включаю зажигание с права где стоят релюхи,за ними стоит какойто датчик вернее их два с какими то вакумными трубками,вот один из них и щелкает как то не хорошо,что это за датчики они к крылу подцеплины но ведь она заводится, все нормально работает А где эта фишка находится.
  4. Доброго всем времени суток.Может кто сталкивался есть проблема,машина не заводится.При включении зажигания не горит лампа"chek"и индикатор свечей накала,откидываю клеммы аккума на сутки тогда заводится нормально,но только один раз стоит заглушить опять не заводится,скидываю клеммы на час не помогает,именно долго должны быть откинутами.Делал диагностику когда завелась все работает отлично,как только стоит заглушить опять не заводится а диагностика пишет нет питание ЭБУ,может кто подскажет куда это питание может пропасть.Предохранители все в поряде.
  5. Доброго всем времени суток.Может кто сталкивался есть проблема,машина не заводится.При включении зажигания не горит лампа"chek"и индикатор свечей накала,откидываю клеммы аккума на сутки тогда заводится нормально,но только один раз стоит заглушить опять не заводится,скидываю клеммы на час не помогает,именно долго должны быть откинутами.Делал диагностику когда завелась все работает отлично,как только стоит заглушить опять не заводится а диагностика пишет нет питание ЭБУ,может кто подскажет куда это питание может пропасть.Предохранители все в поряде.
  6. Примерно такая же проблема была,машина очень сильно тупила.Обороты лезли,а скорость не набирала,только при этом у меня не было еще и 4-ой скорости.Диагностика вообще ничего не показала.Окозалось в компе потекла емкость и своим электролитом пережгла дорожку,пока нашли,пропояли и все встало на свои места.
  7. flash83

    Проблема с АКПП

    Как то не кто не хочет помочь моей проблеме
  8. flash83

    Проблема с АКПП

    Как выше было сказано у меня Toyota Surf 1KZ в 130-м кузове.Началось все стого что я обратил внимание что скорости начали переключаться при более высоких оборотах с характерным толчком,решил поменять масло,хотя на этом масле я проехал около 10000 км,не очень много,но когда я его менял потдон не снимал соответственно фильтр не мыл.Короче снял потдон промыл фильтр,он был ооочень грязный,промыл магниты на них было тоже много шмурдяка,масло слилось чернючее,залил новое масло.Проблема осталась, скорости переключаются примерно при 2500-3000 оборотов также с характерным толчком провда с нетаким чувствительным как был, но всеже и самое главное пропала четвертая передача при скорости 120 км.ч. обороты примерно 3700-4000 но гад не переключает.Кнопку O\D пробывал нажимать ,т.е.когда загарается на табло индикатор,тахометр никак не риагтрует,раньше обороты поднимались сейчас никак.Если есть какие то соображения помогите буду очень благодарен.
  9. Постаил хабы на 130-ый отличная весч,при разомкнутом положении машина реально едет легче.Хабы фирмы AVM дорогущие 7000 отвалил,но доволен.
  10. Да мне нужна сама трубка,но заказать нет возможности,да и время поджимает.
  11. Здравствуйте я из Бишкека Кыргызстан.У меня проблема с трубкой которая стоит под турбиной,я точно не знаю как она называется,от туда из под вальцовки бежит масло Toyota Surf KZN130.Заварить ее не получается метал какой то странный.Если кто то сталкивался помогите советом что делать,походу это болезнь на этой машине поездил по разборам ее там нет.Прилагаю фото где она стоит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.