Перейти к публикации

zay

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О zay

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.01.1976

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100 VX 4.2TD

Посетители профиля

1 282 просмотра профиля
  1. Думаю, 30 грамм это не страшно. Если бы было 300 грамм, вот тогда был бы вопрос о наличии второй секции.
  2. Обычные кухонные, до 3,5 кг которые. Во вранье не замечены, водой и пробирками мерными проверял
  3. Это именно такой же номер и оригинал?
  4. В наше время развитого капитализма всё возможно. Причем, они сами могут и не знать.
  5. Вот он во всей красе. Кстати, менеджер у дилера не знал, что в стране полно подделок. Я ему сказал, дома взвешу, если будет не в норме - верну. Чёт местные хозяева мне разрешают только 4,88 мб грузить на сайт. Видимо, до сих пор живут в году, когда еще 100-ку не выпускали и интернет был через модем
  6. Парни, подскажите, оригинальный фильтр 90915-30002-8T сколько весить должен? Взял в Красноярске у дилера, что-то внутри с фонариком не вижу верхний элемент. Очень широко, на границе видимости в глубине вижу край обоймы в круглых отверстиях, так и должно быть? Писали, что оригинал должен в районе 900 граммов весить, а я свой взвесил - 770 без коробочки.
  7. Лихо вы вопрос решили с тонким каналом. Смещением основного отверстия. Технологически не слишком ли сложно такое сверлить? Смещенное большое, длинное тонкое... А сечение Основного большого отверстия в штуцере не уменьшается при этом по сравнению со штатным?
  8. Товарищи, подскажите у приводов cardone во внутренней гранате шарики или трипод?
  9. 1. Проставки в основном делает Китай, Тайвань и прочие азиатские инженеры. Которым до японцев еще далеко. Потому, срубить бабла, а хорошо ли у вас фильтр работать будет - ваши проблемы. 2. Проставки в основном идут для мелких бензиновых машин. Сравнивать фильтрацию масла в них с большим турбодизелем некорректно. 3. Сделать штуцер с каналом гораздо дольше и дороже, чем без него, а японцы очень хорошо умеют считать. Зря удорожание себестоимости делать не станут - 100%. Дровосеку большой респект за исчерпывающую информацию.
  10. Задавал вопрос в темах про распил масляных фильтров, про охладитель масла, про проставку под фильтр, но что-то тишина в темах, никто ничего не пишет в них... Потому не пинайте сильно, вынесу вопрос отдельной темой. Смысл вопроса в изготовлении проставки под фильтр, для установки дополнительных датчиков давления и температуры масла. Можно ли глушить отверстие на штуцере, к чему это приведет? Кто-то говорит, что японцы просто так не заморочились бы, а кто-то говорит, что у японцев много лишних заморочек... Не влияющих особо на работу двигателя. Подскажите в чем смысл двух мелких боковых отверстий и втулки в штуцере масляного фильтра на двигателях семейства 1HD? Боковое отверстие штуцера входит в фильтре между резьбой и каким-то резиновым уплотнением, а нижнее боковое отверстие сообщается с каналом в крышке масляного охладителя, в этом канале стоит обратный клапан (Check Valve).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.