Перейти к публикации

Sway

Завсегдатаи
    • Публикации

      2 264
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Дней в лидерах

      6
    • Отзывы

      Неизвестно

    Все публикации пользователя Sway

    1. Да, это факт, но лепестковые клапана могут быть из пластика. И еще думается что фреон не-содержащие смеси газа менее агресивны.
    2. К стати да, более рационально провести РВД на задний испаритель.
    3. Вся радость в том что, смеси современных хладогентов не содержат газ Фрион. Промышленные, поршневые компрессора тоже имеют поршня из алюминия, а вся система сварена исключительно медью. Можно использовать, все будет норм.
    4. Вовсе не обязательно.. Вот мой старый мотор, рестайл, МКПП, без круиза, 93год. И как видете этой трубки просто нет. И именно где у вас крестик заглушен был адсорбер подключен.
    5. ..да. Речь про шестерню коленвала, там нет конуса.
    6. На механике его попросту нет. С зеленого штуцера, скорее может браться вакуум на актуатор круиз контроля.
    7. У 2uz-fe нет прокладок свечных колодцев. Там только сальники. Какая связь уплотнения колодцев, с заменой ремня грм.? Крышки всегда можно поднять, не зависимо от того, проводятся ли манипуляции с ремнем или нет, и заменить все что нужно при необходимости.
    8. Кто говорит что нельзя..??Конечно можно... но по частям интереснее..
    9. Ага, так и есть.. Конечно, все верно. Точно..!!
    10. Регламент замены по памяти не помню, а тем куча про термостат. Сейчас это не простой вопрос. Скорее всего зависит от региона, и цены. Ориг крайне редко подводил хотя были случаи. Прямая зависимость..
    11. Смысл есть померять реальну температуру ОЖ, как это сделать вопрос другой, и только потом станет ясно нужно лезть к термостату или нет. Как давно он менялся, если вы об этом не знаете, то меняйте хуже однозначно не будет..
    12. Дает возможность увеличить количество теплоносителя проходящего за еденицу времени для радиатора печки, следственно, более скорый прогрев последнего.
    13. Это не только он так делает, датчик ОЖ заставляет..
    14. Не переживайте, там должен был быть не ваш текст, но что то пошло не по плану.
    15. Это не особо страшно, моторы если не близнеци то братья. И хворью страдают плюс минус близкой.. Вы вроде здраво рассуждаете, хотите сказать что вам эта мысль не приходила на ум..?
    16. Ну прям какое то наваждение..
    17. Думаю что лишние коментарии излишне. Нужно искать кто топливо не держит.
    18. От этого ему хорошо не становится, как регулятору на рампе. Совсем не обязательно, она может пускать и не лить для чихания. Возможно это кое что прояснит.
    19. Что показали замеры топлива.? Подает ли давление после некоторого времени.? Может и клапан, а может и одна из форсунок не держать.. У вас установлено ГБО, бензонасос постоянно работает при работе двигателя на газе.?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.