Перейти к публикации

alextlc

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alextlc

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.03.1983

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет, добавлю свои 5копеек но про пружины от дена , простояли передние лет 5 через 4 года одна правая стала яйцом гарантии нет уже пружина не работает.
  2. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой при установке передних амортиков от 200 что резьбы не хватает зажать вернее крепление амортизатора, шайбы ставил от 80 предварительно их рассточив, за исключением тех что с юбкой. У кого как вставала?
  3. Мерил 435 в свободном получалось 62 сжатом 42см
  4. Я всю темку прекрасно изучил, вот и спрашиваю у кого размеры проставки на перед штока ухо есть? А именно высота ширина, глубина и какие болты и пользовались при изготовлении! Какая она на вид понятно интересует чертёж или техническая часть. Толщина металла кто какой использовал?
  5. Всем привет! Подскажите пожалуйста кто поставил уже вперёд или сделал приставку штока ухо. Размеры самой проставки высота, ширина, глубина и болт какой использовали, а то есть мысля сделать. Проставку шток - ухо
  6. я уверен про витки так как на них прямо след остался от складывания, причем на обеих пружинах примерно одно и тоже количество витков, вот и думаю что я попал на небольшой брак. как и везде это бывает, но что скажет сам производитель? и что делать?
  7. Всем доброго времени суток! Я тоже пользовал пружины от Дэна с апреля, передние комфорт машина назагруженая 80-ка с 2-мя аккумами, но почему-то при установке амортизаторов про-комп на больших ухабах при падении морды верхние витки начали складываться и издавать бряк. Дэн объясни почему так получилось???
  8. Сегодня установил про компы маслянные. Перед пружины от Дэна +2. Пока протестил только по городу и трассе. По городу многие ямки перестал замечать, по трассе вообще понравилось не едет а просто плывет, в общем понравилось. Осталось протестить на бездоре и гравийке. Доги регулируемые это хорошо, но цена у них очень злая. Всем спасибо кто отвечает. Будем искать дальше совместно со всеми различные решения дружбы прогрессивных пружин с различными аммортами на различных по тяжести машинах!!!!
  9. Доброго времени суток!!! сегодня пришли из япии про компы ес3000 специально заказывал маслянные. После установки отпишусь.
  10. Я про электрику может смогу помочь если надо пофотаю как у себя, по крайней мере я думаю что япошки делают кончики определенного цвета который может дотянутся только туда куда ему надо дотягиваться.
  11. Газил привет посмотри фотку в 562 сообщении если надо я могу пофотать лучше, праворукая 80-ка с егр
  12. всем привет еще раз!!! на самом деле просто если искать по всем многотысячным темам про прогрессивные пружины, так это голову можно свернуть, и время убить. Хотелось как раз чтобы народ кто использует данные пружины делился впечатлениями, опытом даже и печальным как у меня, и не тратить деньги зря. И услышать рекомендации самих производителей из екатеренбурга и питера. Просто на самом деле перепробовал уже много амортиков вот и хочу чтобы разговор был более конкретным, а именно чьи пружины и кто что с ними пробовал и нашел свое. Пружины от Дэна перепробовал уже 105, каяба скорчед, эндуро тач, больше понравились 105 но хочу попробовать просто родные. Кто что еще пробовал, может сочетания из Питера или еще. Вот сама идея создания данной темы!!!
  13. Всем доброго времени суток!!! Прочитал уже очень много про всякие разные подвески и немного попробовал сам, интересен опыт дружбы прогрессивных пружин с различными амортиками. И что посоветуют сами производители этих пружин?!
  14. Хорошо теперь понял но все равно эту гадость надо было задушить

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.