Перейти к публикации

курган. серый

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О курган. серый

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    уаз
  1. Особенности: Лебедка оснащена герметичным мотором с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью. Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор. Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании. Прочный, герметичный корпус контактора обеспечивает его звуко- и гидроизоляцию Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса (T-ручка перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрого разматывания троса. Она может быть зафиксирована в любом из 9 положений - шаг поворота 40 градусов, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций).
  2. обмен возможен ? есть лебедка ком ап 9000 мало пользованный .
  3. https://www.avito.ru/kurgan/zapchasti_i_aksessuary/lebedka_comeup_9000_816107350 есть еще 9000 ком ап
  4. https://www.avito.ru/kurgan/zapchasti_i_aksessuary/lebedka_come_up_dv-12._elektricheskaya_avtomobilnaya_788606993 в отличном состоянии.без площадки отдам за 43т.р отправлю Т.К. или обмен н на АТ 32 ЕХ 33 резину р 15 или 275-265 .65 .р 18АТ . на обмен цена 45т.р лысые и полу лысые и на четверть лысые не рассматриваю. только с мининальным пробегом. торга нет . все вопросы вайбер вацап 919560четыре тройки Сергей

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.