Перейти к публикации

Malesalit

Опытные Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Malesalit

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 13.11.1978

Контакты

  • Откуда
    Подольск Московская обл.

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    GC 5,9 98г.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Malesalit

    спецы по крыму помогайте

    Гора Демерджи, Алушта. В инете можно найти GPS по подъёму. На моей туда заезжал в 14г, сейчас говорят леснику чуть платят. На плато под Чатыр-Даг тоже не забываемо. В этом году там был но на квадрике с проводником ( машинки там ходят). Крымский каньён, купание в конце пути незабываемое. Подъём на Ай-Петри с Ялты-очень экстресмально, как и спуск( трасса Ялта - Бахчисарай) Водопад Джур-Джур ( тоже через лесника) Храм Солнца по пути с Ялты в Севатополь. Где только не пробовал останавливаться на отдых- Алушта лучшая во всех планах. Только вернулся. Жили в Семидворье, эллинг Дельфин ( очень понравилось) Паром бронируйте и платите через Госпаром.ру. Крым проезжать лучше ночью, строят дорогу Тавриду, днём можно не дурно постоять. В Старом Крыме сворачивайте в Судак ( не раньше) и вдоль моря. Аквапарк в Судаке тоже не плох.
  2. Причем тут колхоз, в пту рассказывайте что и как делать с тормозами, рыба с головы, если норм стадо пасти и проблем не будет. Привыкли низы назначать крайними....
  3. Про "обслугу" тормозов при замене колодок у офицалов- улыбнуло.....
  4. Malesalit

    Крым август 2-15 числа

    Тоже думаю 2-3 в район Алушты. С паромом и выходными не решил как быть.
  5. Большое спасибо всем откликнувшимся. Всегда очень приятно знать, что тебе помогут. Тему можно в утиль....
  6. Позвонил товарищ, просит помощи, говорит, что крепко сидит в районе испытательного кольца на Щербинке. Я смогу приехать у нему не раньше часиков 19 00. Если у кого то есть возможность помочь, люди будут вам признательны. Зовут Сергей, ( в голосе нервозность.... ) , со слов - сидит крепко, тел. +79262206380 Заранее благодарю откликнувшихся.
  7. Пружины +5 см, в заголовок темы не знаю как добавить. Валяются, ждут. Ап.
  8. Брал здесь, у форумчанина. Хотел заменить свои просевшие +2 на эти "доги". сменилась концепция. Продам, валяются без дела в гараже. Усталости на них нет, сколько были на машине до меня-не знаю. Территориально : Подольск. Цена: пусть будет 4500. ( Брал пару за 5000) Тел. 8 91шестнадцать 8402833. Максим.
  9. Malesalit

    Наши детки говорят....

    С дочкой вышли на улицу, ей 8 лет. Идём вдоль подъездов. Из подъезда выходит дядя с шарпеем на прогулку, она поворачивается ко мне и воссторженно говорит. -Пап, смотри какой у дыди классный БУЛЬДОЗЕР.....
  10. Это фактически еденичный случай, никто не ожидал, что он так заинтересуется конфетой.
  11. Айк маленький был любил играть в игрушки для девочек восторг...... злой сладкоежка

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.