Перейти к публикации

Andreyt

Опытные Пользователи
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Andreyt

  1. Не понимаю зачем уходить от электроники в моторе, и добавлять её в управление акпп, ну ставить тогда мех кпп и всё.
  2. Добрый день, есть вопросик по 285му, может кто подскажет, в версиях нс 7 мест есть ли кондиционер и печка для второго и третьего ряда сидений? Спасибо
  3. Ищу шестерни 1ой 2ой и 3ей передачи на мкпп r151f, на моих выработка синхрон новый почти без зазора садится.
  4. Человек спросил при чем тут вспомогательные? На 70ку вспомогательные быстросъемные чудесно ставятся на клюшки, маленькие подушки типа как на тягачах на кабине стоят
  5. Вместо пружин можно ставить либо подушки рубена (бублики) либо рукавного типа. Если контур замкнутый (без ресивера) воздуху при сжатии некуда деваться, и получаем ограничение по ходам подвески. Я то как раз давно уже думал, и не над одной машиной. Вы вероятно не поняли сути, почитайте профильные форумы, подушка и ресивер постоянно находятся в сообщении.
  6. Для того чтобы не потерять хода подвески, достаточно поставить на каждую подушку по ресиверу литров на 5-8
  7. У меня стояли фаерстоуны вот такие, при загрузке все нормально, а вот пустой прыгает как мячик. Хотя может у меня схема была собрана не правильно, может надо было все время клапан открытый держать чтобы воздух оттуда свободно выходил. В общем давно уже лежат без дела.
  8. Да, около 4х они дают, только крепление надо переделать. Посмотри тут на форуме много кто делал так
  9. Добрый, а почему 6 шпилек на дисках? Были такие мосты на новых 79ых?
  10. Как вариант передние от 80ки дают +4", у меня кони хт, пустой жестковато, под нагрузкой самое то. Когда еду далеко, и полностью груженый ставлю еще пару амортов от газели.
  11. Хороший показатель расхода, спасибо. Сколько проехали на машинке? Как с электрикой, насколько боится воды и плохого топлива?
  12. Какой расход получается? На какой резине? И какая скорость на 5ой передаче при 2т.об например?
  13. Чувствую уже все сделали, катаются и нарадоваться не могут. Думаю скоро будет предложение для переделки уже готовое к инсталяции.
  14. Понятно, у меня тоже 33 (даже 32 получается, бфг км2 33х10.5 по факту 32"), на 35ых пробовал не понравилось, а 5ой на трассе не хватает. Спасибо, буду внедрять.
  15. Хм, на 35ых колесах? Что с мотором делали? Турбина, насос?
  16. Ответ на мой вопрос тайна?
  17. Мотора хватает? Как обгон на 5ой?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.