Перейти к публикации

donmorgadon

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя donmorgadon

  1. donmorgadon

    donmorgadon

  2. приветствую.у меня на 135м стоят от 95го прадика диски с вылетом +5 ,резина255.85 R16.при повороте влево в упор слегка цепляет за маятник!все остальное в норме.машина в стоке.
  3. посмотри ,нет ли трещины на брызговике,под блоком предохранителей,возможно перетёрло изоляцию косы,а когда снимал/ставил аккум,пошевелил проводку к.з. ушло.
  4. расчищаешь вокруг трещены,облуживаещь латунью,ставишь металическую заплату.трещену запаять не получится,всё равно потечёт(люди так даже кулак дружбы лечили)
  5. вазовский мог помереть,померь давление в упор(около 5),и в топливной рампе(2.5-2.7),может регулятор накрылся
  6. вообще-то,странно,у меня было наоборот...,из-за лифта не перегнули кулису;следствие - пыльниками выбивало 2ю,4ю передачи,пыльники переделал,эффект остался;поменял масло,дня через три(пробег мал был)обратил,что при сбросе газа передачи не вылетают(курская аномалия,никто не верит,но это факт!!!!)кастрюля 75на90 рулит(во всяком случае у меня!!!)
  7. хорошо,а то ,многие наступают на эти грабли!но б.у. оптика так себе,раннер новым то светом не богат;так что не обольщайся...
  8. а зеркала поменяй от обычного 130,у меня такие были,это кошмар!
  9. на гене обороты другие,тахометр погоду будет показывать(почему с катушки никак,на неё те же 12ти вольтовые импульсы приходят?)
  10. а у меня вот так,(губы сняты на ТО)
  11. тахометру нужны импульсы 12 вольт,на моём они берутся с катушки
  12. 5 градусов с отключенным опережением
  13. лить мимо клапана сложно,там два канала,это основная система подачи топлива,от которой работаетх.х. и ускорительая,вторую камера не считаем,она на х.х.закрыта,если одарённые люди не сломали весы(как у меня это было)
  14. обе мембраны целые?там возможен перепуск между мембранами;+.смотри комутатор,он похоже не справляется с поставленой задачей!!!
  15. под впускным - это электрический подогреватель воздуха,на него должен быть датчик на впуске.а коробочка управляет экологией,холостым ходом (в некоторых версиях),прогевочными оборотами(быстрый х.х.),увеличением оборотов при включении кондея,гура,генератора(опции)
  16. дырявая мембрана опережения,подходит мембрана от пятерошного карба открытия второй камеры,но ходит не долго -резина говно

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.