Перейти к публикации

eklesiast

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя eklesiast

  1. Проблема шаровых 555 в том, что они еще и вот так делают: обламывается сам палец в шаровой. Такое никак не продиагностируешь.
  2. Родной подогрев именно сидений сделан так, что не может не сломаться в обведенном красным месте, тут тойоте незачет. Подогрев спинки как правило живой. Состоит из 3 контуров: 2 в сидушке и 1 в спинке. В положении хай все 3 контура подключены параллельно; в лоу те, чт о в сидушке параллельно друг другу и последовательно спинке. по уму надо разбирать сидение и менять штатные нихромовые элементы на углеволоконные. Можно в сидушку и о дин контур вместо 2 поставить. Схема подключения там весьма хитрая кстати.
  3. eklesiast

    Муки выбора авто.

    Если перекуп!!! продает машину по нижней границе рынка - то это без вариантов труп и даже смотреть его нет никакого смысла.
  4. У европейцев авторежим работает только вниз, у праворулек - и вниз и вверх. Это фича такая странная, часто на машинах этих годов встречается, причем не только у тойот. У кого араб - скажите, как у арабов авторежим работает?
  5. А кому ни будь попадался каталог запчастей от этих китайцев? Что-то жизненно важное с них ставить разумеется не стоит, но вот всякие детали салона, экстерьера может и можно использовать?
  6. По моему опыту: Устраивающий меня свет я получил только после установки оригинальных леворульных дорестайлинговых фар в отличном состоянии и рестайлового бампера с оригинальными туманками, они очень хорошо дополняют основные фары. Разного рода китай с линзами или без, диоды и т.п - действительно деньги на ветер, подтверждаю. На оригинальных фарах надо внимательно смотреть состояние отражателя, часто бывает помутневший или горелый от ламп "+50, +100, 110вт " и тому подобного.
  7. Я через такое проходил, "грохот на приземлении", варианты следующие - гремят убитые задние подушки между кузовом и рамой, гремит бензобак и/или его защита, гремят петли задней двери.
  8. Tough Dog к сожалению давно скурвился, у меня на 25000 передних хватило. После него поставил Kyb Skorched4's, тыщ 70 уже проехал, пока не сдохли еще.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.