Перейти к публикации

Станислав 150

Опытные Пользователи
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Станислав 150

  1. Может не до конца понял - у меня машина конструктор явный и на учет встала на раз-два.. В этом мрэо начальник принемает без записи и проконсультировал меня нормально. адрес Большая Косинская ул., 1Б, У меня ситуация была следующая - машина 93 года, в 2007 замена рамы, двигателя с 6G72 на 4M40T, замена кузова, перенос руля с правого на левый. Все отражено в особых отметках. После переделок 3 раза ставили на учет, крайний раз ставил я месяц назад )
  2. Если эта машина ещё интересна спрашивай, смотрел пару недель назад вживую...ржал... Та машина что говорит Wersa с перекинутым прулём забрал я для жены, и сторговал дешевле. В чеетверг на учет уже поставил.
  3. Станислав 150

    Станислав 150

  4. Так вот я и говорю - если модель/характеристики одинаковые то просто заявление с доками в ГАИ Если замена LT на KZ то через НАМИ переоборудование. Комплект доков в ПТИА ФОНД 11000 руб для такой замены.
  5. По состоянию на данную минуту : Двигатель - если модель совпадает то без проблем, если нет то через НАМИ. Главное условие наличие ГТД. И то и другое возможно. Про раму ответить пока не смогли, будут детально всё узнавать. Это из ГАИ инфа. +написал в НАМИ, буду ждать ответа ну или заеду к ним на неделе Как то так .
  6. ОК,я Вас услышал, пойдём в ГАИ разговаривать. Да друг просит помощи ,вот и спросил как быть. Особенно интересовала замена рамы,с двигателем проще..
  7. То есть на сколько я понял: Двигатель оформить можно, а раму нет? При условии что на всё есть ГТД.
  8. Да думали чтоб при замене двигателя крепления не переваривать а поставить новую подходящую по креплениям, да и состояние у старой не очень. А официально раму заменить нельзя чтоли?
  9. Всем доброго времени суток! Имеется TLC Prado 7х серии в убитом состоянии с мотором 2LTe, документы в порядке,стоит на учёте. Хотим взять 78 донора-распила с 1KZ-TE. А теперь собственно вопрос : как правильно оформить замену двигателя и рамы. Нужен конкретный алгоритм действий. Куда какие документы подавать, как оформлять, сколько стоит в Москве-области. С кузовом ясно, на двигатель и раму будут ГТД с таможни. В общем поделитесь информацией кому не жалко! Если разместил не там - SORRY
  10. Да нет ещё, один клиент есть так у того квартира зависла на продаже.
  11. Адрес : город Лобня,улица Горки Киовские дом 12. Дом 260 метров общей площади, на участке 17 соток . Стены первого этажа 70 см кирпич. Первый этаж жилой 110 кв.метров : 3 спальни , гостинная , столовая , кухня , большая прихожая , два санузла с ванной. Потолки 3 метра. Второй этаж 90 кв.метров под чистовую отделку,стены брус + утеплитель : три комнаты , холл , помещение под душевую.Две застекленных лоджии,стеклопакеты. Потолоки 3 метра. Большой чердак - мансарда , подвал , баня,гараж. Большая парковка и удобный подъезд .За домом поля.Хорошее место под сервис или что подобное. Все коммуникации ( магистральный газ, вода, электричество, канализация) проведены и исправны. Дом полностью жилой,но желателен косметический ремонт. Документы в порядке, один собственник, долгов и залога нет. Дом подходит под ипотеку. Цена 8 000 000руб. 8-968-384-87-59. Станислав или Татьяна.
  12. Если не заберут сообщи,возьму с самовывозом.
  13. Штанга гриф прямой + 2х20кг + 2х10кг + стойка. 8000 рублей. Московская область, город Лобня. 8-968-384-87-59. Самовывоз и торг.
  14. Собственно продам комплект : сама приставка,провода,один джостик и пара дисков. Состояние чуть б.у. Продам за 6000 рублей. Московская область,город Лобня. 8-968-384-87-59.
  15. Кий бильярдный Сuetec Warp Resistant, длина 156 см. Состояние нового. 2000 рублей. Московская область,город Лобня. 8-968-384-87-59. Самовывоз.
  16. В связи со скорым переездом продам: Гардероб Икея. Три секции. Одна угловая, две прямые.Хорошее состояние. 20000 руб. Буфет под посуду 20000 руб. Извиняюсь за качество фоток.Доп фото отправлю по запросу. Московская область,город Лобня. 8-968-384-87-59. Звонить с 9 до 21. Станислав или Татьяна. Самовывоз и Торг

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.