Перейти к публикации

dogger

Advertising
  • Публикации

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем dogger


  1. Чехол на запаску 315/75/R16 ( 35/12,5/R16).  ЦЕНА 4.500р. Чехол в единственном экземпляре,чехлы больше не делаю и их не будет. Абсолютно новый. Это последний,нашел случайно.  +79166460767 Дмитрий

     

     

    IMG_20220604_143723.jpg

    IMG_20220604_143847.jpg

    s-l1600 (11).jpg


  2. 6 часов назад, M.S. сказал:

    Пополнения и Вывод никто не блочил. Из p2p удалили Сбер и Альфу, т.к. они под санкциями. Все остальное работает.  

    Да и Сбер работает в итоге. Какая разница на что кидать тому кто покупает биткоин у вс на p2p


  3. 26.03.2022 в 17:21, shkultin сказал:

    Друзья! Есть здесь кто, кто после смерти собаки не взял себе другую? Неделя прошла, как усыпил, мозгами понимаю: не надо выгуливать, прививать, лечить и ... хоронить... Зарёкся - больше никаких собак! Но боюсь, если кто подкинет щенка, не выдержу, возьму... Есть другие способы снятия стресса от потери друга, кроме запоя или воспитания незнакомой животины? Очень хреново...

    Ну так тебя или твоих близких всех без исключения ждет именно этот путь - выгуливать привать кормить лечить и хоронить. Но мама с папой родили тебя зачем то хоть ты все эти риски в себе несешь. В чем проблема взять щенка? 

     

    Читаю вас,пестец - детский сад штаны на лямках. Как водяру жрать в запое и жизнь близким этим отравлять - это без проблем. А как чо - птичку жалко. Вы вообще в курсе что собака рядом с бухим владельцем переживает жуткий стресс. Ибо собаки очень чувствительны именно к ментальному состоянию человека и чисто технически не понимают тех изменений которые вносит в ваше поведение алкоголь. Что вызывает у них  весьма негативные эмоции. А если владелец любит еще выепнутся по пьяни или там семью погонять - тут вообще туши свет. Если человеку это поведение как то можно объяснить и успокоить его,то собаке это объяснить невозможно. 


  4. Отчитываюсь.

    1.Да,это можно использовать для взаиморасчетов между физлицами в любой стране.

    2.На ютюбе миллион обучалок но я рекомендую эту https://www.youtube.com/channel/UCkmtfCkmHNMgIk5sqYXbGhg

    3.Деньги выводятся на ЛЮБЫЕ карты российских банков моментально через P2P

     

    Спасибо всем кто помог. :buzz:

     


  5. 2 минуты назад, arbus сказал:

    Можете просто рродаьь крипту на Байненс и оттуда напрямую скинуть на карту.

    Только Тинькофф у меня например неделю показывает как недействительная на Байненс.

    То есть вывести с Binance крипту в реальные деньги на счет в Тинькоф нельзя?


  6. 15 часов назад, Solar47 сказал:

    Многие товарищи написали много интересной инфы, действительно самый простой и удобный способ это Binance (https://www.binance.com/ru) Через P2P получаешь нужную криптовалюту, допустим "USDT" (криптовалютный доллар) и отправляешь Немецкому товарищу. блокчейн советую TRX или BEP-20, комиссии минимальные, около доллара за любую сумму. 

    Касаемо лимитов по P2P ничего не скажу, не сталкивался с ограничениями и большими оборотами, кстати у меня аккаунт полностью верифицирован. 

    Спасибо!

    А если он мне денег пришлет? Как лучше выводить на реальную карту? 

     

    Ребята,спасибо всем кто ответил. Я осваиваю и обязательно расскажу о результате. 


  7. В связи с известными всем событиями способов оплаты за услуги и товары за рубежом нет от слова совсем для обывателя по крайней мере. А мне например надо купить некоторые запчасти для производства. Поставщики готовы получить деньги в криптовалюте. Наша Почта РФ работает норм и запчасти доставит. Но я совсем не шарю в вопросах криптовалюты. :( 

    Меня интересует не вопрос инвестиций как обычно рассматривается криптовалюта. Меня интересует криптовалюта как инструмент взаиморасчётов между скажем российским и германским обывателем на бытовом уровне.

    Как открыть счет. В какой криптовалюте удобней. Как лучше выводить и куда.

    Думаю в ближайшем будущем этот вопрос будет весьма актуальными. Если кто то имеет такой опыт - поделитесь пожалуйста. Это может пригодится многим. Повторюсь еще раз - Почта РФ доставляет посылки в Россию\из России со всего мира, только дольше. Проблем нет. Есть проблема с оплатой. 


  8. Я рекомендую этого человека. Я купил у него много всяких консервов не раз и это вкусно полезно и правильно. Успехов тебе в бизнесе дорогой друг. :friends:


  9. Нужно забрать лодку в пос Октябрьском и отправить ее в Москву ТК. Лодка небольшая разбирается и помещается в багажник пикапа. Если у кого то есть возможность это организовать - напишите мне пожалуйста в Воцап +79166460767 или в ЛС. Естественно все оплачу и буду премного благодарен. 


  10. Александр привет. Огромное спасибо за столь развернутый ответ. Как только начну делать эти чехлы - я напишу тебе. Выберешь любой - тебе в подарок.  :buzz: Надеюсь в ближайшее время все сложится

     


  11. Пока я не делаю,я собираюсь сделать. Для себя,приятели так же просили. Но если картинок побольше наберу - смогу отшить партию,тогда они будут доступны. Разные. Поэтому прошу по возможности накидать картинок с оригинальными запасками.


  12. Народ,а накидайте кто где видел - рисунки с оригинальных чехлов на запаску Toyota Land Cruiser любых серий. Вот решил заморочится и сделать реплики - просят меня давно.  Да что то туго дело с поиском изображений идет.. с временем совсем труба. Помогите. А вам потом эти чехлы можно будет прикупить недорого. :buzz: Ну и вообще интересно - тема по моему не раскрыта.  В каталоге OEM я ничего не нашел. Их Тойота официально не делала што ль?


  13. Продаю съемный фаркоп в сборе с ответной частью - которая крепится на раму 4 болта + палец с шпилькой. Фаркоп производства Японии просто МЕГА надежный. Опущен с учетом лифта. Я ездил с ним с лифтом в 2 дюйма на 33 потом лифт 4 дюйма на 35 - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выставляет прицеп. Особенно на 33. Сейчас поставил силовой задний бампер и необходимость отпала. А так в жизни бы не продал.  Цена 4500

    Связь +7(916)6460767 Дмитрий. Москва - Мытищи.

    IMG_20210401_233417.jpg

    IMG_20210401_233429.jpg


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.