Перейти к публикации

multibugs

Завсегдатаи
  • Публикации

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя multibugs

  1. Подумаем, возможно с Вами поменяемся на что-нибудь ))
  2. Керосин, вроде как делает, насколько я помню..
  3. оригинальный пульт к лебедке - продам 6 тр Тюмень писать в личку, трубка +7 всяко 9 потом три двойки 667 и опять три двойки обьявление есть и на авито
  4. multibugs

    multibugs

  5. В этом году, как и впрочем в прошлом, расход топлива штатный. По последней поездке от Ивделя до пупов и обратно ушло где то 120 литров. Сильно не засекал. Скажу так Ивдель- пупы-ивдель-серов- екб- каменск-уральский, спалил солярку из доп бака на 200 литров. хдт + 4,88 + 39,5" тапки дранки. Дорога как дорога. середина примерно июля.
  6. multibugs

    Северо-уральский прохват 2016

    Оправдываться пацаны не надо, было так как было. Вы не обязаны, они Вам не должны. ) Ждем отчета.
  7. multibugs

    Пупы июль 2017

    Ну-у-у-у .... дополню. Есть антена в кедровнике на магните. Геокешинг. Начало су примерно за километр до мотоцикла в лесу и окончание су у мотоцикла. ))) Время маршрута от ночевки на тошемке (следующий брод за вижаем) и пупы - 2 ночевки. Обратная дорога пупы - изба в кедровнике 1 ночевка. Дневка на пупах. Вывод. начальника местного ДРСУ - уволить, Начальника зеленстроя - передать в полировочный цех местного автосервиса. )) Ибо на ходу неудобно наливать горючее для пилотов. приходилось останавливаться. Прошли в этом году до пупов вторыми. первые были нивы с челябинска. Попались на встречу. На квадрик в запупонье координат не дали, Сами не приехали. Вытаскивать было нечего. Пришлось по тихому прото тупо опупеть и обратно
  8. multibugs

    Пупы июль 2017

    так сажем. Надо данные по Вам. ок. Когда по датам и сколько вас? Фио всех участников с проживанием и д.р. Звоните пишите мне в личку.
  9. multibugs

    Пупы июль 2017

    Саоме примечательное, в 40км от пупов полигон стоит геологов. Наверно там китайцев моют. Звонил. Просили завку кинуть. Количество тел и т.д
  10. multibugs

    Пупы июль 2017

    Звонил. Просили завку кинуть. Количество тел и т.д
  11. multibugs

    Пупы июль 2017

    На 20е посещение.
  12. multibugs

    Пупы июль 2017

    Поедем, три человека. один машин.
  13. multibugs

    Пупы июль 2017

    У парней где то в том районе квадр утонул, скорее всего его будем вытаскивать, а пупы факультативно ))
  14. multibugs

    Пупы июль 2017

    Может поеду в это время.
  15. multibugs

    Северо-уральский прохват 2016

    не был участником, все что мог рассказал. Он выдвинулся на пару недель раньше своей группы, поехал с квадрами. Результат известен. (
  16. multibugs

    Северо-уральский прохват 2016

    Насчет мусора. Нынче там Патриот перевернулся. Пилота мчс на вертолете оттортал в больницу. штурман выковырял машину с перевала за вижай. там на эвакуаторе увезли. Все живы здоровы.
  17. баки одинаковы, я разницы не увидел.
  18. Пропустил сколько всего )) Тут стоит заметить что двигатель - двигателю рознь. У кого не греется, у кого-то греется. Даже не в проблемах с двигателем, с его картерными газами худыми прокладками и прочими вещами. Элементарно забитый радиатор (так скажем на просвет) влияет на степень способности отводить лишнее тепло. Да хоть степень загрузки авто. Например Aziat может кататься пустым, а ТС - груженый сушеной камбалой от фаркопа до птф ))). Всяко бывает. )) Ну а по маслу - я за правильную "вязкость", но не всегда можно с зеленым чудом договориться ))
  19. Спросим тогда еще вот, что...а материал со своего блога как-то можно восстановить ?
  20. Краткая предистория, после ревизии топливной, расход стал 90л на 400км, вместо 90л на 700км, стал вонять, упала динамика ну все до кучи. Побыстрому подшаманили тнвд ( временно ), покрутили повертели, расход стал 140л на 1000 км., но вонял так что комаров близко не было. Дошли руки до топливной. снял форсунки и понял, что распылителей там нет, какая-то фольга в одной форсунке, точнее все что осталось от нее. Давление впрыска ( это еще на стадии подшаманили тнвд определили по форсунке с 5 цилиндра) 170 Мпа еле дотягивало, а в одной даже и того ниже, в районе 160. Делать нечего, надо делать. Перетусовали между собой шайбы и пр, так чтобы появился прелифт, попутно все промыли и прочистили. Поняли что форсункам ёжик пришел, ибо на них рисок выработки столько, сколько на 3l не видели, в который даже создатели уже лет 15 назад не гадили. поставили обратно на мотор форсунки, заказали новые форсы и кучу шайб регулировочных. Потом раскатим тнвд, как время будет. Результат таков, вонять почти перестал. В гараже даже заводить можно, раньше мгновенно все плакать от "счастья" начинали, теперь минут через пять-десять )). вот кратко по форсам что было и что стало ( видео обрезано малость ). PS. Не хотел топливной замарачиваться даже близка, отдавал... Зато есть понимание...зря))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.