Перейти к публикации

lDen_Zl

Давно не был на форуме
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя lDen_Zl

  1. Доброго времени суток!! есть проблема, на 100-ке 98 года, дизель. машина досталась по случаю.прежний хозяин ничего вразумительного сказать не может. Существует такая проблема, гидроподвеска зависла в жестком режиме и "прыгает как мячик". хотя режим изменения клиренса работает без нареканий. переключение уровня жесткости ни к чему не приводит. в округе мастеров которые могли бы взяться за ремонт не наблюдается, при слове гидроподвеска меняются в лице. пролез по похожим темам ничего подходящего к себе не нашел. Посоветуйте пожалуйста как исправить проблему. Заранее благодарен. С уважением, Денис.
  2. Доброго времени суток!! есть проблема, если знаешь, пожалуйста подскажи. На 100-ке 98 года, дизеле гидроподвеска зависла в жестком режиме прыгает как мячик. хотя режим изменения клиренса работает без нареканий. переключение уровня жесткости ни к чему не приводит. в округе мастеров которые могли бы взяться за ремонт не наблюдается, при слове гидроподвеска меняются в лице. что можешь посо...

    1. Доброго времени суток!!!

      Прочитал, что у Вас была проблема с подвеской на 100-ке. У меня аналогичная проблема судя по описанию. не могли бы сказать в чем у Вас была причина. Заранее благодарен. С уважением, Денис.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.