Перейти к публикации

Бен

Давно не был на форуме
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Бен

  1. Продам бампера (перед, зад) от прадо 95. Целые, не битые. Цена 3000 за штуку, оба - 5000. Отправлю хоть куда.
  2. Бампер целый, окрашен в золотистый (может бежевый) цвет. Находится в г. Глазове, Удмуртия, 1260 км от Москвы, между Кировым и Пермью. Продаю, т.к. стоит силовик. Скоро буду продавать и задний.
  3. Здравстауйте. Что можете предложить в качестве заднего бампера для прадо 95 ? фото и цены прошу направить в личку. Спасибо
  4. Получил бампер от Вадима. Из плюсов: - Экстерьер мне понравился; - сварен нормально; из минусов: - про сроки молчу - нормальных слов нет; - бампер пришел ржавый; - крепления все пришлось отрезать и подгонять бампер к кузову - так что не думайте заказывать у него покраску - есть риск что при подгонке все исцарапаетие; - никакой подгонкой не убирается 40 мм зазор между кузовом и верхней плоскостью бампера, либо клыки выпирают в колесные арки.
  5. Парни, у меня счастье - я бампер от Вадима получил, прошло всего 5,5 месяца (вместо обещанных 3-4 недель).
  6. бампер мне наконец то доделали - по факту 5 месяцев вместо обещанныз 3-4 недель. дважды обещал отправить последний раз 1,5 недели назад - слово как всегда не сдержал и опять пропал куда то, Совет тем кто еще не завяз в делах с этим челом - найдите другого исполнителя полно их сейчас, пусть будет немногго дороже, а с этим больше нервов своих, времени и денег на переговоры потратите - нах он нужен.
  7. про цену действительно забыл, 4000 за пару устроит ?
  8. Здорово, парни. Вижу, что я не одинок. Более без ответственного человека чем господин Холодов я еще не встречал. Обещанный срок исполнения заказа в 3-4 недели тянется уже с 25.02.2013. Ни разу обещанное (фото полуфабрикатов) не было выполненно в срок им же указанный. Скажите он просто необязательный или кидала ? Есть ли люди которым он не просто затянул с заказом, а вообще взял деньги и кинул ? Нервы уже здают.
  9. А что у тебя 4-секционные верхние фонари ? Куда поворотники то вставлять ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.