Перейти к публикации

c_zone

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О c_zone

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Skype
    lepostrov

Личные данные

  • Имя
    Алексанлр
  • Машина
    TLC79

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну что на этом все специалисты кончились? Простейший для Вас вопрос - это тупик!!!!!!!!!
  2. Заменил амортизаторы на ЛК79 ,поставил оригинальные Тайотовские.А подвеска все равно плохо работает,т.е. в ямках пробивается до ограничительных буферов, а на бугорках (легается как лошадь) амортизаторы растягиваются до предела с большой скоростью. В чем дело? Может посоветуете купить другую пару амор-пружина.
  3. Раскажите по фрейму что я имею model - LJ79 lv-mn engine-3L 2779 cc FREME № LJ79-0007826 color trim trans/axle 26 FA10 G52 G144 plant/built A11 30881
  4. Скажите пож. как замерить обороты дизеля 3L если машина TLC79 не оборудована тахометром?
  5. В мостах я пока не силен.Больше 80км/ч не даю,в дтпи др. не был.А может это подшипник полуоси?хотя не шумит???
  6. В том-то и дело ,что последние два года туда никто не лазил
  7. На управление авто TLC79 не влияет,друзья подсказали,что есть небольшое виляние.Вывесил машину ,завел включил первую и точно так оно и есть.Сначала подумал на покрышку,поставил другое колесо(при этом проверил люфты-они отсутсвовали)опять проверяю-опять виляет.Попробовал без колеса,да виляет сам тормозной барабан относительно корпуса моста. В чем может быть дело?
  8. c_zone

    дизель 3L

    Спасибо за совет.Прочитал книжку и узнал ,что там есть прибор под названием ТЕРМОСТАТ!!!который до опредиленной температуры гоняет эту о.ж сначала по малому кругу (блок дизеля),а по мере прогрева открывается и пошел процесс через радиатор.\\\\\\\\\\\\и что получится если на холодном двигетеле начнем сливать через радиатор,то и тосол уйдет только с радиатора,а так как термостат закрыт ,то и тосол слить с двигателя невозможно(или вариант прогреть двигатель,чтобы открылся термостат),а вообщето я слышал ,что при смене тосола надо сливать и с радиатора и с блока.И еще вопрос если был залит тосол ,можно перейти на антифриз?
  9. Скажите пож.как поменять охлаждающую жидкость,где находятся сливные пробки и как потом залить о.ж.чтобы не попал воздух в систему?
  10. Снял топливный бак с LJ-79 и оболдел.Скажите пож. зачем на баке столько трубок?Ну одна заливная горловина,другая на крышечке заборная и возратка,а зачем еще пять)))))) трубок не понятно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.