Перейти к публикации

Gus

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Gus

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.12.1979

Контакты

  • Откуда
    Хабр.край, г.Комсомольск-на-Амуре

Информация

  • Интересы
    гаражохотарыбалка! именно так !!

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LAND CRUISER 80, VX, 1HDT, 1993 г., блокировки мостов, лифт +4, эл.лебёдки(перд 15, зад 9,5), Шины SIMEX JungleTrekker2, 34X11.5 R16 и другие приятные мелочи

Посетители профиля

822 просмотра профиля
  1. Всем доброго времени суток. Вот спустя какое-то, а прошло уже более 5-ти лет , время хочу отчитаться по поводу сего изобретения. Так вот, аморты стоят до сих пор те самые , которые я и заковал в защиту, и прекрасно себя чувствуют без какого-либо намека на кончину. Езда как и прежде, в основном по направлениям.
  2. ложные ощущения! не морочьте людям голову, лифт"2" и катки 35-е - это только по городу красоваться (типа вот посмотрите все какой у меня трактор). бывало где-то "ходом" прёшь и 33-е (лифт "2") за арки цепляли (даже в Казахстан не ходи ). 35-е - это только лифт "4"
  3. ОТЛИЧНОЕ видео!!! Отличная поездка!!! Отличные люди!!! Молодцы! (тоже туда хочу )
  4. Штоком вниз??!!?? что это за хрень такая?? они вообще для каких целей их(аморты) такими сделали?? Да они не то что "недолго проживут"-они вообще не сколько не проживут. Тут нормальные-то аморты не живут долго.http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=187560&hl=
  5. привет! я так сделал-нашел подходящий по диаметру и прочности пруток. выгнул его так , что бы когда удалить часть тяги колдуна(которая упирается в рычаг), и поставить(в варить) на это место пруток , он огибал бы рычаг снизу. тягу сразу не разрезал, сначала прямо по месту "прихватил" к ней "загогулину" из прутка, а уже потом вырезал кусок тяги который упирался в рычаг. всё проварил, покрасил. если надо могу сфотать. все держится, тормоза работают. хим.анализ прутка и его совместимость с тягой не проводил
  6. Привет всем!! Такая же проблема: сначала осталась максимальная скорость обдува и выкл., ну теперь и вовсе перестало дуть.Что дело в резисторе понял сразу так как был уже опыт с поиском этой штуковины на авто жены(хонда хрв) там поменял на рабочий б/у цена была 1000р.а вот свой найти пока не получается, за разумные деньги.. отпишись как починил или все таки взял другой? полезу снимать и искать как написано плавкую перемычку может что и выйдет из этого)))
  7. Покатаемся -поглядим как оно будет. Хотя не думаю что будет гнуть т.к. заминает постоянно у самого основания, где крепёж нижний. Вот если ближе к центру удар, тогда может и погнёт( ну это уже долбануть серьёзно надо). Вот кстати внимание обратил- на сафарях аморты задние за мостом стоят(защита капитальная), у них эта проблема исключена.
  8. что бы это "ведро" в гору не тянуло ему надо таких защит полный салон накидать.насчет весовой культуры- так ото кому что нужнее-либо стоковый авто и езда по городу, либо целый авто при езде вне дорог(для этой же цели существуют силовые бампера, пороги и т.д).а "крузероводы-гаражные тюнингаторы"-это ты отлично придумал
  9. ну и вот так с тыльной стороны. аморты только летом поставил, а уже помялись(в разрезе защиты видно, аморты я развернул) жалею что сразу в защиту не одел .
  10. мужики у кого стоят кастор платы 4 дюйма, помогите, замерьте пожалуйста расстояние между центрами отверстий. хочу сам их сделать , да что-то ни где не могу чертежей отыскать( на 6 есть информация)
  11. А это то что получается, защита собирается на не рабочем аморте

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.