Перейти к публикации

Павел1

Завсегдатаи
  • Публикации

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

10 Положительный персонаж

О Павел1

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 19.01.1966

Контакты

  • Откуда
    Россия

Информация

  • Интересы
    Владимир

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота

Посетители профиля

3 948 просмотров профиля
  1. Павел1

    Хочу минитрактор!

    Не случайно во времена СССР малые трактора начинались с 20 лошадок. Просчитано было, что меньшая мощность не может обеспечить необходимую для оборота земли скорость пашки даже однокорпусным плугом. Родной рассчетный плуг для тракторов Т20 и Т25 был именно однокорпусный. Два корпуса начинались от 28 сил.
  2. Рама и бак в продаже. Есть еще передний бампер и конечная часть глушителя от СТДшки.
  3. Опять подниму. В продаже рама для 80-ки в идеале с документами (на раму). Состояние близко к новой.
  4. Подниму. Тем более сейчам вроде рамы разрешили менять.
  5. Не знаю. Думаю подойдет, если количество шлицов на диске одинаковое. Выжимной точно подойдет. Можно сделать так - если не подойдет, то вернете, а я верну деньги.
  6. У жены авто - старенькая тойота РАВ4. Когда-то была сигналка, но уже давно ей не пользуется и даже брелок утерян. Но вот с недавних пор периодически возникает глюк, который не могу победить. После стоянки автомобиль заводится очень необычно. Включаешь зажигание, потом стартер и вот он начинает работать не сразу, а как бы с задержкой в пару-тройку секунд. Т.е. повренул и... тишина. А через секунды заводится нормально. Думал, что проблемы в стартере, проверил - всё отлично. Причем чем холоднее, тем пауза больше. Иногда и нормально заводится. Но в последнее время часто машина вообще отказывается заводиться, но после ожидания 5-10 минут, заводится как новая. Жена уж приспособилась и на все важные мероприятия выезжает с поправкой на этот глюк. Прогретая машина всегда заводится хорошо. Всю голову сломал Единственное что приходит в голову - это какое-то влияние сигналки, даже в отключенном режиме. Может у кого какие мысли есть по этому поводу? Марку сигналки не помню, какая-то древняя без наворотов.
  7. А предложите горнолыжку (Германия, Австрия или др.) в феврале (примерно с 13 по 19) с прилетом в Мюнхен, Инсбрук или в той округе.
  8. Это почему же? Я действитель отдам маме 3 рубля! Это если отдать продавцу миллион, а в ДКП указать 100 тыс., то да. А тут я предложил, мама согласилась.
  9. А если стоимость указать 3 рубля?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.