Перейти к публикации

Dimon75

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dimon75

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.06.1975

Контакты

  • Откуда
    Красноярск, Магадан

Информация

  • Интересы
    путешествия

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC76 (Ласточка), TLC200 (Крузлик)

Посетители профиля

1 150 просмотров профиля
  1. Путешествия бывают разными. Насыщенными приключениями, скучными, весёлыми, познавательными, умопомрачительными, наконец. Их бывает так много, что всех не упомнишь потом. Но какие-то их них всё же остаются в памяти на всю жизнь. Что-то в них такое было, чего, возможно, и не будет, если вдруг взять и попировать повторить. Уже пять лет прошло с нашей эпической экспедиции в пустыню Гоби, а монгольские степи, пески и горы не отпускают. Здесь на форуме была тема про неё, но окунуться в давно прошедшие события хорошо пред экраном телевизора с бокалом виски или пива, поэтому решил, если не против, показать о нашем путешествии фильм. А для затравки выложу трейлер. Хорошего просмотра! (объем слишком большой, поэтому ссылка на Ютуб). Как и обещал - фильм. 2 часа, 2 части вместе. Надо запастись провизией))
  2. Спасибо! Хороший отчет.
  3. Продано. Тема закрыта.
  4. Продам третий ряд новых кожаных сидений от TLC200. Черная кожа. Не использовались, снял за ненадобностью. Красноярск. Цена 10 000 рублей. Телефон +79135343264.
  5. А механическим ключом завести можно? У меня мерседесс был, там кнопка вытаскивалась и можно было вставить ключ. А здесь не могу вытащить. Хотя двери же ключом можно открыть. Кстати про двери: на днях так не смог со смарт ключом попасть в машину, пришлось механически "взламывать". Орала минут пять, пока пытался завести. Но и никто внимания не обратил - вокруг народу столько было))
  6. С периодическим постоянством машина перестала реагировать на штатный смарт ключ: то двери открыть не могу, а открыв, не могу завести двигатель. Система не видит ключ. Батарейку менял, в дилерском центре ничем помочь не могут. Знаю, что это происходит только в определенных местах. Как мне пояснили, в разных местах могут быть внешние помехи, которые мешают работе сигналу ключа. Если такая ситуация возникла, а ехать надо, можно ли из брелка вытащить простой механический ключ и завести машину? Попробовал кнопку включения зажигания вытащить, думал там механический замок есть, но вытащить не получилось.
  7. Пардон, забыл контакты указать. тел. 8-913-534-32-64 Торг приветствуется.
  8. Продам ТРЕТИЙ РЯД сидений на Лэнд Крузер 200. Новые. Черная кожа. 25 000 рублей. Место нахождения: Красноярск.
  9. Dimon75

    Монголия 2014 - Мы там будем!

    Блин, так много приятных слов все наговорили!))) спасибо огромное всем и за слова и за отношение! Мы все молодцы большие! Действительно самая здоровская команда, окружение и группа поддержки!!! И всё благодаря нашему родному форуму!
  10. Dimon75

    Монголия 2014 - Мы там будем!

    Спасибо))) Да слова тоже мои, правда, написаны давно были и по другому поводу. А вот как пригодились совершенно в тему)) Илья, не торопись: всё с чувством, с толком, с расстановкой!)) а то после финала очень не просто косячки внутри исправлять))
  11. Dimon75

    Монголия 2014 - Мы там будем!

    Да! И с праздником, защитники и нападающие!!!
  12. Dimon75

    Монголия 2014 - Мы там будем!

    Всем всем большое спасибо!!!! Мне очень приятно, что фильм понравился! Глеб, буду! (Ну помнишь, как в фильме Олег тебе ответил на вопрос What is your name?)))
  13. Dimon75

    Монголия 2014 - Мы там будем!

    Я постараюсь сообразить, как и куда лучше выложить. Миша, надеюсь, нам в этом поможет)
  14. Dimon75

    Монголия 2014 - Мы там будем!

    Все привет и большое спасибо! Конечно фильм мог немного другим получиться, например, была идея с голосом за кадром. Но в последний момент мне показалось, пусть останется таким: пусть останется в нем какая-то недосказанность что ли. Каждую свободную минуту, когда погружался в миллионы движущихся кадров, вновь и вновь оказывался там, на бескрайней земле Чингисхана, там, где, как и тысячи лет тому назад, поднимают пыль кочевники, колеся по извилистым направлениям и прокладывая свой путь... (это о нас, как вы поняли ) Делать фильм было так же интересно, как и снимать, ведь на экране были, ставшие такими родными, люди. Принимаю и критические отзывы - это же мой первый такой кинопроект, поэтому буду учиться и совершенствоваться. Главное - чтобы был сюжет. А он, товарищи, неразрывно связан с вами и с нашими совместными путешествиями
  15. Dimon75

    Монголия 2014 - Мы там будем!

    Аааа, понял!))) ]у меня жена на это тоже внимание обратила. причем на красные носки!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.