Перейти к публикации

skub

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О skub

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.10.1973

Контакты

  • Откуда
    Жуковский

Информация

  • Интересы
    VW Tiguan 2,0L продаю, и снова ищу соточку.

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100 VX; VW Tiguan 2,0L
  1. Крышка, уехала в Самару, на первоначальных условиях. Тема закрыта.
  2. Бронь снята, человек не приехал за ней и не позвонил об отсрочке.
  3. Отдам доброму человеку за самовывоз крышку бокса между кресел передних, серая. Брал у одноклубника, давно. Забыл про нее, валялась на складе. На TLC 100 VX по креплениям села нормально но кожа совсем другая и подушка чуток поменьше по этому снял и забыл про нее. Не знаю точно от какой сотки она, может GX. Нахожусь МО Раменский р-н аэропорт Быково. тел. 8-985-426-98-88
  4. В Улан-Баторе ремонтом RR занимается Компания Вагнер Азия http://www.wagnerasia.com/index.php
  5. Продам карданы, перед - зад от сотки 1998 года. Борясь с вибрацией от 90 км/час поменял все крестовины 100 км назад, все оригинальные, не помогло. Поменял все карданы, обнаружилось на заднем кардане отсутствие одного из балансировочных грузиков. Передний в отличном состоянии, люфтов нет в обоих. Исчезла или нет вибрация еще не знаю, нет возможности разогнаться, пробки везде.... Хочу за оба 8000 руб. Только самовывоз из МО Раменский р-он п. Быково (район аэропорта Быково). Карданы б/у.
  6. Тоже столкнулся с проблемой прикуривателей и задней розетки. Все предохранители в блоке были исправны. Вынимал прикуриватели, у них на корпусе, с задней стороны, оказывается еще один предохранитель есть. Вот они и сгорели.
  7. если у Вас есть возможности для тестирования данных деталей, то приезжайте забирайте. Территориально: Московская область, аэропорт Быково
  8. На не люфтованной тоже не работают должным образом при скорости более 50 км/ч
  9. Друзья прислали пару передних приводных валов китайской конторы для сотки 99-го года (бенз 4,7). Говорят побывали у них на заводе, все вполне современно, большие производственные мощности, занимаются изготовлением исключительно приводных валов для множества марок европейских, американских и японских автомобилей. Поставил их себе вчера потестить и сразу обратно в сервис ставить свои старые. При достижении скорости 50 км/час они начинают издавать страшные звуки трущихся между собой без смазки металлических жерновов (смазка там везде присутствует, проверял). Если кого из Мастеров интересует сие изделие отдам за самовывоз но с условием потом отписаться, что за чудо сваяли китайские инженеры.
  10. Друзья прислали пару передних приводных валов китайской конторы для сотки 99-го года (бенз 4,7). Говорят побывали у них на заводе, все вполне современно, большие производственные мощности, занимаются изготовлением исключительно приводных валов для множества марок европейских, американских и японских автомобилей. Поставил их себе вчера потестить и сразу обратно в сервис ставить свои старые. При достижении скорости 50 км/час они начинают издавать страшные звуки трущихся между собой без смазки металлических жерновов (смазка там везде присутствует). Если кого из Мастеров интересует сие изделие отдам за самовывоз но с условием потом отписаться, что за чудо сваяли китайские инженеры.
  11. Коллеги, приветствую! Решил поменять приводные валы в сборе на бензиновой сотке 99-го года. Мучает вопрос, а что необходимо предусмотрительно подзаказать, прикупить типа сальников-подшипников-прокладочек, чтобы при замене приводов мне из сервиса не позвонили и не сказали, что какую-то запчасть нужно ждать пару недель т.к. на складе ее нет... Кто делал такую операцию поделитесь опытом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.