Перейти к публикации

ln106

Давно не был на форуме
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ln106

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    пежо 207 hilux ln106
  1. Константин, привет! Я к тебе как к надежному продавцу ..... Нужен замок зажигания и личинки Хайлюкс лн106 Но должно все от сурфа 130 подойти.... Жду цену наличие))
  2. Привет! Ты как то мне привозили гп годика 2 назад - я доволен У тебя есть воздушное управление блокировкой Подскажи где взять?!)
  3. По автоодеялам чуть чуть погодите Цех дооснащаю фото первых образцов зашлю
  4. Планирую наладить пошив утеплителя двигателя по типу автоодеяло Готов поделиться продукцией
  5. Ты дырку в торце заваривал?! И подскажи гандончик от чего?!
  6. Всем привет! Купил новую шлицевую из штатов , чтоб передние кардан замодерить Вот смотрю и думаю что шлицы все открыты, сальников и набивок нет((((( Вдобавок в торце кардана, как раз на самом дне " стакана" отверстие где то на 5 Товотница вообще не предусмотрена?!?! Кто ставил такую пакость кто как усовершенствовал?!
  7. Всем спасибо рессоры проданны
  8. Машина мостовая кардан использую только в гранах в соревнованиях не участвую рыбалка охота
  9. Мне шлицевая америкосовская идет Мост на 5 см вперед уехал тк задние рессоры вперед воткнул Короче если соберу на 2 крестовинах кардан вместо трех чем чревато.
  10. Хайлюкс пикап мостовой Впереди кардан со сдвоенной крестовиной Дак вот этот узел полностью развалился Хочу поменять крестовину но вот беда тавотницы у штатных стоят в торце крестовину а в магазине продаются шприцуемым через центр(((( Что делать где взять каталожный номер со штатной рестовины чтоб тавотницы сбоку были Не могу понять зачем между двумя Тими крестовинами какой то узел шприцуемым стоит какую функцию он выполняет?!
  11. Продам передние рессоры тач дог лифт 50 мм Свободно входили 33колеса при Бобике 3 см Пробег около 40 Претензий к ним не было просто Щас на машину 38 впихиваю Цена 5 тыщ

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.