Перейти к публикации

мулька

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О мулька

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    lc 100
  1. нет нет... там пластик... фары фирмы depo, с цельными поворотниками делаются только с пластиковыми стёклами, фары с отдельными поворотниками делаются со стеклом... корректор там есть , только электро не подключите, корректор регулируется болтом... http://www.tuning-alex-m.ru/landcruiser100.htm тут они есть! если ещё интересно, звоните всё расскажу!
  2. Продаю новые фары на крузак. 98-2005г. сделанные под 2006-2007 со слитными поворотниками...(один раз их поставили и сняли).. цена 8000р. тел. 89032624000 Александр
  3. Помогите. Часть кнопок не горит в салоне, решил заменить.. начал с корректора фар , лампу поменял, а она не горит! стал проверять предохранители под капотом, а там даже штуки 4 не хватает! вот и пытаюсь найти что за что и какой предохранитель отвечает... и не могу... По форому целый день лазил, не нашёл.. если что знаете расскажите или кинте ссылку! Так же не горят кнопки нижний ряд климата (крайние правые две кнопки), и так же не горит индикация кпп где селектор! Как бы мелоч, но страшно бесит! машина уже досталась такая! за ранее спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.