Перейти к публикации

Drakulanv

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Drakulanv

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.04.1985

Контакты

  • Откуда
    Нижневартовск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux LN 106

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В продаже? Той же комплектации чтоив первом посту?
  2. Доброго времени суток! Двигатель 5L с турбиной, поломало коленвал, аж на три части и самое печальное отломило кусок постели колена на 2 цилиндре по резьбе болта, блок на выброс, поршневая в идеале! Голову не разбирал, скорее всего погнуло клапана! Есть старый родной 3L с масложором, думаю проточить под поршня от 5L и всё навесное перекрутить на него, голову оставить от 5L или лутше оставить 3L с толстой прокладкой и заменой форсов с 5L,тнвд соответственно тоже от 5лт, турбину хочу оставить, после неё на атмо не интересно!!!! Неумею туь фотки вставлять, так бы показал вам печальку свою!
  3. Никто не знает или считаете не кашерным ставить от китайца?)))
  4. Добрый день, подскажите пожалуйста длину задней полуоси хайлюкс ln 106, и подойдёт ли от китайца дир который, редуктор человек поставил болт он!
  5. Drakulanv

    Не могу ответить в теме

    Как написать модераторам, что бы мне разрешили писать на форуме?
  6. Drakulanv

    Не могу ответить в теме

    Добрый день, не был на форуме несколько лет, не могу никому написать
  7. Как поставить зажигание по раньше ??? и где у дизеля вообще зажигание ???? и как его регулировать ???
  8. Сегодня завёл =)) правда долго и мучительно..... поставили доппомпу прокачали маслали маслали а он нам фигвам показывает.... главное когда крутишь дымок из выхлопной идёт но не заводится,только с третьего подхода соизволил затарахтеть.... думаю к дезилистам сьездить может причина в ТНВД ?????
  9. Привет!!! Свечи проверяли перед сборкой, все работают..... Невыдержала душа, откопал я его из под снега и в бокс загнал, начал в чувства приводить -))) надоело на пузотёре кататься =)))
  10. После гидро удара по лету откапиталил 2L, на пробном запуске с ключа нехотел заводиться, с толкача затарахтел почти сразу, все последующии запуски с ключа проходят нормально, но когда длго простоит. например ночь то утром приходится маслать почти минуту, а с толкача опять таки сразу, все последуюшии запуски с пол пинка, и дымит на первом запуске как-будто саляра напримую вылетает =(((( ВОРОС: что за ФИГНЯ????? мож кто сталкивался??? PS: Toyota Hilux Pick Up

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.