Перейти к публикации

omoroot

Давно не был на форуме
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О omoroot

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    Hilux Surf
  1. Вадим, большое спасибо за установку багажника. Всем, всем, всем! Лично видел багажники, которые делает Вадим, качество — супер, как изготовления так и покраски. Берите не раздумывая. Думаю и другой обвес у него на высоте.
  2. Вадим, не забудьте поставить меня в очередь на установку, пожалуйста. Я очень надеюсь на вас.
  3. В комплекте 2 лаги, которые как я понял крепятся на крышу. К лагам приварены 4 вертикальные пластины. Еще в комплекте 8 т-образных креплений, как я понял для соединения лаг и корзины.
  4. Добрый день. Я как-то спрашивал на счет стоимости установки не вашего багажника на 130-й сурф. Багажник у меня на руках, есть изготовленные крепления, 2 лаги на крышу. Подскажите что надо сфотографировать и положить сюда, чтобы понять сколько будет стоить установка. Интересуют также сроки. Спасибо.
  5. Багажник изготавливали не вы, как будет фото багажника — я скину в ЛС.
  6. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить установка уже готового багажника на 130 сурф?
  7. Насколько я понял для крепления багажника на 130 надо сверлить крышу. Когда снимешь обивку потолка, будет понятно в какие места лучше всверливаться, там усиления.
  8. Интересуюсь вашим багажником. Имею 130 сурф. Хочу багажник во всю крышу с отверстием для люка. Вопросы такие: 1. Устанавливаете ли вы багажник на машину? Нахожусь в Новосибирске, поэтому подъехать не проблема. 2. Можно ли дополнительно на высоте верхних труб сделать поручни вокруг люка (или только спереди), так как хочу иметь возможность держаться за них (бывает фоткаю из люка). 3. Сколько кг выдержит багажник, сам я не легкий, под 120 кг, можно ли будет вылезти на крышу, да еще супругу прихватить 4. Делаете ли лестницы к багажнику? 5. Ну и цена, конечно, с креплениями под лопату и ХайДжек Заранее спасибо
  9. Подскажите, пожалуйста, где взять чертежи на такой багажник.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.