Перейти к публикации

depreaz

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя depreaz

  1. Drei На каких колесах авто и есть ли навесное в виде силовиков, калиток, багажника и прочего? Спрашиваю потому что о таком расходе, как у вас мне только мечтать) Вообще 20 л на 1FZ-FE по паспорту расход идет, но никак на 22летней машине)) Diman54 Дима, у тебя расход подрос, раньше меньше вроде был. У меня то на ГБО тяга практически не изменилась. Единственное при полной загрузке и в горку, чуть чуть проигрывает, но не значительно.
  2. depreaz

    depreaz

  3. depreaz

    Лифт в Китае под вопросом?

    что ни говори, но факт есть факт. Автобус уже выпустили и он существует) Предположим, грузовой транспорт ездит у них отдельным направлениям, а все остальные автовладельцы должны иметь только седаны легковые что ли?
  4. Похоже в Китае на лифтованном внедорожнике уже так просто не погоняешь. Того гляди кабриолетом стать можно, есть по встечке обогнать)) Как сообщает пресса: В Китае прошли испытания первого портального автобуса TEB-1. Об этом пишет китайское агентство «Синьхуа». Автобус-портал длиной 22 м, шириной 7,8 м и высотой 4,8 м протестировали в городе Циньхуандао в провинции Хэбэй. Во время испытаний TEB-1 проехал по специально оборудованному маршруту. Портальный автобус представляет собой транспорт, передвигающийся на специальных рельсах, расположенных по краям дороги. Он сконструирован таким образом, что автомобили могут передвигаться непосредственно под салоном автобуса-портала. TEB-1 способен вместить в себя до 300 пассажиров.
  5. Ну если задуматься, если даже за установку в багажное отделение сетки для (от) собаки нужно регистрировать, то спальник походу тоже негегал будет. По 90 каждый, максимум можно закачать 170-175 литров.
  6. Ребятки, а кто знает или чего думает, как к спальнику отнесутся гайцы, остальные все изменения в машине узаконены официально 2 года назад (тогда обошлось на все про все ~12 т.р.) багажник ARB с люстрой, шноркель, передний силовик с лебедкой и притивотуманками, ГБО, калитка и куча по бодику и подвеске, итак все в документах числится, кроме 35 колес (потому что на тот период уже не регистрировали изменения с колесами) и спальника, который позже делал. Колеса переобуть не проблема, а спальник разбирать нет желания, понятно остановят, смотреть машинку будут, а багажник то дело такое, можно и не показывать если в доках все указано. Изменения салона, кроме багажника не коснулись. Сам спальник в багажнике установлен (сборный, раскладывается на сложенный задний диван), конструкция у него из стали и покрыт сверху фанерой, короче сам колхозил.
  7. depreaz

    Кукурузер

    Друг для путешествий
  8. depreaz

    Спальник

    Из альбома: Кукурузер

    Спальник в багажник, колхоз. Раскладной, после складывания заднего дивана. Материал сталь. Сверху уложена фанера 10 мм и покрыта карпетом (на фото не присутствует). Фото выполнена в период монтажа.
  9. Здравствуйте! Диски R16 139.7x6 d110 ET0 либо 10 остались еще с какой ниудь машины? и цена ? интересует комплект из 4 штук без резины. дизайн как на машине №1
  10. Здравствуйте! Диски R16 139.7x6 d110 ET0 либо 10 остались еще с какой ниудь машины? и цена ? интересует комплект из 4 штук без резины.
  11. А вообще какое наказание за самовольное переоборудование и не внесение его в СОР и ПТС? Кроме неудобств с постановкой и снятием с учета? В ГИБДД один лейтенант занимающийся приемом заявление на переоборудование сказал что АРЕСТ %), другие толком не объяснят, но слышал что вообще оснований на арест т/с вообще нет, если только штраф. Кто нибудь номера статей знает кроме этих, которые налагаю штрафы только на должностные лица? Федеральным законом от 12 марта 2014 г. N 32-ФЗ в часть 2 статьи 12.31 настоящего Кодекса внесены изменения 2. Выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация, или переоборудованного без соответствующего разрешения, -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, в размере от пяти тысяч до восьми тысяч рублей. И кроме перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, в котором ничего толкового как про неисправности не говориться, только в пункте 7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации. НУ ОЧЕНЬ расплывчато и ни о чем не говорит
  12. О! Прислали сертификат соответствия! Выкладываю ссылку свежего сертификата, для уверенности можно поставить синюю печать КОПИЯ ВЕРНА (обычно маленькая прямоугольная) в любой организации и можно пользоваться как своим https://yadi.sk/d/Rs9hzQy8bgUmt
  13. Ребята, у кого нибудь есть сертификаты соответствия на ARB и и можно на Hella? Выложите на в хорошем качестве под распечатку в цвете, пожалуйста или ссылочки дайте ( старые уже мертвые или качество убогое, не распечатать). Очень нужно для легализации бамперов и фар рабочего света. У официалов до сих пор не могу ничего выцыганить :(
  14. Кнопка-рычаг, это и есть переключатель между основным и дополнительным баком, у меня так же на арабе, возле горловины рычаг переключения, на панели кнопка подачи топлива из дополнительного бака (так же как писали выше, возле кнопки заднего кондиционера), а на потолке шкала уровня топлива в дополнительном баке, возле альтиметра. При выдвижении на себя рычага возле горловины открывается клапан на доп.бак, как он заполняется на заправочном пистолете так же срабатывает отсекатель, как и при заполнении основного бака, и соответственно обе шкалы уровней топлива будут показывать количество в каждом баке отдельно (одна возле спидометра, другая на потолке). Если действия с рычагом не дают результатом, то на осмотр клапана, тросика (я добирался через снятие пластиковой панели в багажном отделении)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.