Перейти к публикации

babu_in490

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О babu_in490

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 22.07.1974

Контакты

  • Откуда
    Сахалин

Личные данные

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 95 год 1HD FT

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Около двух лет уже как поставил в головной свет лампы PIAA 110W80 свет отличный. Электропроводку не менял.
  2. На фото, там где должна стоять лампа с цоколем Н1, стоит непонятная мне лампа. Я хотел сменить свои фары не европейские. Вот и спрашиваю у всех ли такие фары с такой лампой и что это тогда за лампа если это не Н1.
  3. Приветствую всех. Отвлеку слегка, вопрос у меня по фарам головного света TLC 80. Какие лампочки стоят на фарах леворульного TLC 80. У меня правый руль машина. Стоят H4 ближний/дальний и туманки 3Hc. На европейских фарах хочу узнать какие лампы стоят на туманках.
  4. Коробку и номер от него не сохранил. Термостат был не от тойоты. Сожалею. Ничем не помогу.
  5. Как буду держать в руках толстый радиатор, обязательно измерю его.
  6. Леворукая печка имеет номер 87107-60140 её толщина 65 мм и она имеет другой изгиб трубок в отличии от японских собратьев. Думаю, что японский брат будет тоже иметь толщину 65мм но не 49мм как на рисунке. Хочу узнать каталожный номер радиатора отопителя для японского рынка. Спасибо, что следите за темой. В эту зиму себе поставил термостат на 88 градусов от мицубиши. Размер один в один с родным термостатом. Стало заметно теплее и синева на выхлопе пропала. Чисто субъективное наблюдение. Нужен каталожный номер отопителя.
  7. Так никто и не нашёл ответа, какой же номер широкого радиатора на праворукой печке?
  8. Бампер действительно хороший и цена правильная. Он этих денег стоит. Просто мы на Дальнем Востоке к ценам привыкли. Хлеб 60 руб. Саляр 50 руб. и тд. скоро карманы нам вывернут.
  9. babu_in490

    babu_in490

  10. Совершенно в точку.
  11. Ты думаешь, воздух в магистрали или повышенное сопротивление. Я говорю с вероятностью 99 процентов. Вскрывай насос меняй насос низкого давления.
  12. Ты газ в пол давил на месте стоя? Сколько оборотов? Причём ту канистра? Напиши сколько оборотов максимально развивает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.