Перейти к публикации

babu_in490

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя babu_in490

  1. Около двух лет уже как поставил в головной свет лампы PIAA 110W80 свет отличный. Электропроводку не менял.
  2. На фото, там где должна стоять лампа с цоколем Н1, стоит непонятная мне лампа. Я хотел сменить свои фары не европейские. Вот и спрашиваю у всех ли такие фары с такой лампой и что это тогда за лампа если это не Н1.
  3. Приветствую всех. Отвлеку слегка, вопрос у меня по фарам головного света TLC 80. Какие лампочки стоят на фарах леворульного TLC 80. У меня правый руль машина. Стоят H4 ближний/дальний и туманки 3Hc. На европейских фарах хочу узнать какие лампы стоят на туманках.
  4. Коробку и номер от него не сохранил. Термостат был не от тойоты. Сожалею. Ничем не помогу.
  5. Как буду держать в руках толстый радиатор, обязательно измерю его.
  6. Леворукая печка имеет номер 87107-60140 её толщина 65 мм и она имеет другой изгиб трубок в отличии от японских собратьев. Думаю, что японский брат будет тоже иметь толщину 65мм но не 49мм как на рисунке. Хочу узнать каталожный номер радиатора отопителя для японского рынка. Спасибо, что следите за темой. В эту зиму себе поставил термостат на 88 градусов от мицубиши. Размер один в один с родным термостатом. Стало заметно теплее и синева на выхлопе пропала. Чисто субъективное наблюдение. Нужен каталожный номер отопителя.
  7. Так никто и не нашёл ответа, какой же номер широкого радиатора на праворукой печке?
  8. Бампер действительно хороший и цена правильная. Он этих денег стоит. Просто мы на Дальнем Востоке к ценам привыкли. Хлеб 60 руб. Саляр 50 руб. и тд. скоро карманы нам вывернут.
  9. babu_in490

    babu_in490

  10. Совершенно в точку.
  11. Ты думаешь, воздух в магистрали или повышенное сопротивление. Я говорю с вероятностью 99 процентов. Вскрывай насос меняй насос низкого давления.
  12. Ты газ в пол давил на месте стоя? Сколько оборотов? Причём ту канистра? Напиши сколько оборотов максимально развивает.
  13. Я бы подумал, что топливо подкачивающий насос просто закис, давления не хватает. Попробуй газ в пол и посмотреть на тахометр. Затем покачай лягушкой подкачки(газ не отпускай), думаю обороты резко уйдут к красной зоне.
  14. Это не ко мне вопрос. Это другой авто. Другие допуски. И прошу без сарказма. Масла более современные и заметь цифра ноль, синтетика. Собственно сама тема о масле не будет иметь логического конца, каждый имеет своё мнение по данному вопросу. А что льёте Вы, Дмитрий 62?
  15. Не вру, таблицу посмотрите, звёздочкой помечено. Последняя цифра говорит о толщине плёнки на горячую. В связи с высокой нагруженностью турбодизелей, думаю это имеет значение. Вязкость на горячую имеет значение. В том и дело большинство смотрит на цену а не на вязкостные цифры. Круглый год на мой взгляд идеальным было бы 5W40 Производителя каждый выбирает сам.
  16. Добавлю. В книге по ремонту есть пометка по вязкости масла. Турбодизеля при температуре выше ноля градусов не эксплуатировать на масле с вязкостью 30 Не я выдумал.
  17. Масло с вязкостью 10 в Сахалинские зимы я не заливаю. У вас климат мягче и всё по мануалу.
  18. На задних подушках оригинального производства на резине отлиты буквы R и L
  19. Ставь, выбор не богат. Алюминиевые на 1KZ ходят и ничего. Думаю при установке все равно не будет всё гладко. Обязательно будет какая нибудь засада.
  20. Прошу простить, тема о подогревателе на 220 вольт. И это тоже попытка сделать жизнь легче.
  21. Скажу честно. Стоит у меня гидроник 2 комфорт 5 квт и механический датчик давления масла. Масло в фильтр при прогреве котлом поступает уже горячее. Так как в блоке установлен теплообменник , тосол и масло обмениваются теплом. При пуске ничего страшного не происходит, просто порция горячего масла подаётся сразу в двигатель.. Вижу по датчику давления масла. Утром запускаешь двигатель будто только заглушил. Всё это гадание на кофейной гуще. Кто поставил себе автономный подогрев никогда не откажется от такого блага цивилизации.
  22. Учитывая малую мощность и понимая что необходимо всё тепло использовать максимально эффективно, нужно брать тосол с головы далее на подогреватель и с подогревателя в блок. Получим замкнутый круг циркуляции. Кран печки можно при этом закрыть. И обогревать тем самым только двигатель. Другими словами нужна отдельная магистраль. Независимая от печки салона.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.