Перейти к публикации

Vitek059

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vitek059

  1. Добрый день,куплю LC 200 дизель,цена до 1900000,в принципе запросов немного рассмотрю все варианты,цвет конечно охото больше всего Белый,второй вариант чёрный,от владельца и с прозрачной историей,с покупкой не спешу выбираю тчательно,деньги на руках,если будет отличный вариант могу сразу выехать в любой город,сразу что бы все понимали я тоже люблю свои машины и всегда хочу продать её дороже,и думаю что у всех металлолом а у меня эксклюзив,рынок диктует цены и конечно же я ищу по среднему ценнику рынка,если вы готовы и хотите продать авто до нового года пишите,можно в теме или личными сообщениями,жду интересных предложений,спасибо.
  2. привет тойотавод

    1. и посмотри на шильдики,найдешь на них надписи с закорючками,значит точно араб :lol:
    2. У меня араб точно так же показывает,когда купил тоже начал менять и датчики и термостат,и картонку ставил,не парься так и должно быть
    3. Вот спасибо,а то пятый день жду совета.
    4. У меня ниже середины стоит стрелка,я поменял термостат не проверив перед этим старый,теперь придеться еще и датчик менять
    5. Если стрелка падает когда включаешь печьку в первую очередь проверяй термостат,патрубки потрогай,после термостата должен быть чуть теплый,если горячий то точно не работает
    6. Ребята ну че предложения кончились,и кто нить мне скажет,можно в ручную обороты убавить или только компьютером на стенде
    7. я и хочу сначало попробовать их убрать но незнаю как,если не получится сбавить,буду смотреть где подсос.
    8. Здравствуйте,у меня небольшая проблемка,обороты на холостом ходу около 1000,как их убавить,и сколько должно быть,или это делается на диагностики компьютером?У меня бензин 4.7л.
    9. Под лобовым тоже есть окошечко там вин,я ему так и сказал хочешь что бы выбето было смотри в окошко там как раз выбето он говорит нет это вин еще должно где то быть сам того не зная
    10. придется завтра ехать и доказывать что я не верблюд,опять день на смарку
    11. а в паспоте то его кто то написал,правда паспорт казахский :D
    12. Седня ездил в таможню там мужик который проверял говоррит вроде должен быть а сам не знает ничего,отправил меня домой,говорит завтра приезжай будем смотреть по базе,есть он там или нет,завтра придеться по новой ехать из за него
    13. Подскажите пожалуйста на Lexus Lx470 есть выбитый номер кузова или только шильдик на стойке со стороны водителя,если есть выбитый подскажите пожалуйста в каком месте,у меня машина арабская 1999 года.
    14. 16.5 у меня по трассе кушает,при скорости 100-120 км,я уже понял что цифры которые меньше 20 это ложь,у меня БМВ 3 литровая по городу кушала 18 литров при нормальной езде,а она и по литрам меньше и на тонну легче!Вот так вот!!!!!!!
    15. Заметил вчера еще одну деталь,при быстрых разгонах начинает пахнуть бензином,это случайно не форсунки умерли,как их можно проверить?или может еще какая причина?
    16. Да я уже тож так подумал,просто пишут что у некоторых 20 литров в городе,вот и решил поспрошать,большинство пишут что 27литров эт нормально.
    17. У меня трасса 16.5л 120км/ч на обгонах до 140,город 27л без рывков спокойно,50/50 23л,вот как то так.
    18. Vitek059

      ОСЫ ( те что летают )))

      Если знаешь где обитают,вечерком когда они все дома собираются чай пить кипяточком их
    19. Вот так бывает,делать то что,кто подскажет??????????
    20. езжу спокойно,на перекрестках не рву,на трассе стабильно где то 120,иногда на обгонах до 140.Если езжу 50/50 получается 23литра.
    21. Здравствуйте,подскажите можно ли убавить расход топлива,в городе 27 на трассе 16.5,все расходники поменяны,слышал что переставляют заслонку на один градус правда это или нет?или это нормальный расход и не стоит что то эксперементировать?кстати коробка акпп 4!Подскажите варианты кто что пробовал,или напишите у кого какой расход.Жду ваши предложения,взаранее благодарен.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.