Перейти к публикации

Skro11

Опытные Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Skro11

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Томская обл., г. Томск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 80, 4.2 МКПП, Дизель, 1997
  1. У тебя это появилось при установке сиги или в процессе эксплуатации?
  2. Доброго времени суток однофорумчане, выручайте! Проблема появилась недавно, при повороте ключа авто заводится с характерным не свойственным шумом(будто то что уже должно было прекратить работать продолжает несмотря на работу двигателя). По ощущениям звук идёт от стартера... Далее, при попытке заглушить, авто не даёт этого сделать, мотор колбасит, но не глохнет. Только с попытки 2-3 удаётся заглушить, после чего авто заводится в штатном режиме и без посторонних шумов. На что грешить? Зажигание? Заранее спасибо. P. S. проблема не постоянная, за 2 месяца второй раз проявилась
  3. Skro11

    Экран на Nexus 4

    Хм, интересное предложение, а как цветопередача и качество будет? Смахивать будет хоть чуть на оригинал ?
  4. Комрадовцы, по неосторожности упал телефон на бетон, и теперь вместо яркого и чистого экрана паутина на стекле( Все работает но на прикосновения не реагирует. Тут, в Томске ценник не гуманный, 5500 за экран в сборе, может кто имеет опыт где найти по дешевле запчасти на телефоны, или у кого в городе есть дишманский магазинчик с ними. Вообщем кто сталкивался с подобными проблемами отзовитесь P.S. Американские аукционы не предлагать, сам знаю что можно от туда притащить, но месяц ждать, как то не ахти Заранее спасибо!
  5. можно узнать цену на обшивки, и какие боксы есть, в личку пожалуйста
  6. Все в резерв, и обшивки и бокс, можно фото их,и какой ценник на обшивки?
  7. За обшивками постою в очереди за Danikus, если бокс не продан, то его в резерв
  8. Дабы не плодить темы спрошу в рамках этой, у кого нибудь есть пример успешной установки Реле от краза или кировца? Просто реле екнулось,думаю как решить проблему, за новое 9 рублей как то не очень хочется отдавать))
  9. Ну что кто-нибудь смог заменить штатное реле на КРАЗовское?
  10. Буквально сегодня победил точно такую же проблему, разрешилось заменой щетечного узла
  11. понятно....вот и странно что вроде говорят положительные отзывы а популярности не набрало
  12. Кто нибудь слышал за него? Достойное или не?
  13. Проверьте таймер свечей накаливания, у меня такая же проблема была, лампа на приборке не загоралась, отдал дизелисту - сделал, проблема была в таймере толи провод отошел, толи какой-то контакт точно уже не помню....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.