Перейти к публикации

Rex86

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Rex86

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.07.1964

Контакты

  • Откуда
    Нефтеюганск

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    L200, 2003 г.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам прицеп КМЗ-8136 1992 г.в. Полностью обновлён, усилен и доработан. Встроен каркас и сшита на заказ палатка из ткани Оксфорд-600. Встроена кухня- газовая плита с 5л баллоном, раковина, канистры для воды, выдвижная разделочная доска. Установлен аккумулятор 12 вольт. Ступицы и диски уазовские. Под спальником достаточно места для шмурдяка. На жесткой крыше можно перевозить лодку. Делалось всё для себя, для рыбалок и путешествий, но не срослось. Так ни разу и не использовали. При необходимости палатка и кухня легко вынимаются и превращается в обычный прицеп. Размеры платформы 213х122 см. Могу отправить Энергией или Кит(GTD) Цена 135000. Торг возможен. гор. Нефтеюганск. тел. 89129016875
  2. Пункт 1: Приглашаем на пост Президента Сообщества. Подписал заяву. И на других ресурсах тоже.
  3. Олег, приветствую! Спасибо за козырек для Челленджера! Второй год катаю его на L200 Old, доволен как слон! Товарищ хочет у тебя такой же заказать, делаешь еще? Какая цена сейчас на него?
  4. Олег, забыл отписаться, спасибо большое за козырек! В Белгород "до востребования" дошел за 10 дней, человек с Украины получил, доволен и радуется!
  5. Олег, доброго здоровья! Очень нужен еще один козырек для Челленджера с доставкой в Белгород. Реквизиты есть, интересуют сроки и стоимость доставки до Белгорода.
  6. Олег, спасибо за козырек! Вчера получил и поставил. Качество отличное! Для информации тебе и другим- козырек для Челленджера отлично подходит на Л200 Олд 96-06 г.в.!
  7. Отлично! Олег, перевел деньги на карту. Последние цифры моей карты 4471. Жду с нетерпением.
  8. Олег, доброго здоровья! Наконец-то дождались! Олег, прям срочно, сразу после Андрея, нужен и мне козырек на Челленджер! Доставку до Сургута.
  9. Олег, мне магаданские ребята подсказали, что на Мицубиси Челенджер ты уже делал козырьки. Покажи фото, пожалуйста! Я закажу если это то, что надо!
  10. Олег, знаю лично уже 4-х человек которые заказали бы у тебя козырьки с фонарями на Л200 в старом кузове и на Падж Спорт в старом кузове. Если найду тебе на примерку машину в Магадане можно расчитывать, что сделаешь или не стоит суетиться? Нам это надо. Олег, и еще вопрос- а на Мицубиси Челенджер какой-нибудь из твоих козырьков подходит? Если с небольшими переделками какой-то подходит то я бы взял, руки нормально растут.
  11. Олег, знаю лично уже 4-х человек которые заказали бы у тебя козырьки с фонарями на Л200 в старом кузове и на Падж Спорт в старом кузове. Если найду тебе на примерку машину в Магадане можно расчитывать, что сделаешь или не стоит суетиться? Нам это надо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.