Перейти к публикации

Dan 74

Завсегдатаи
  • Публикации

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dan 74

  1. Выше неоднократно уже писали. УАЗкины резинки ставят на задние стекла. Всех с наступающим!
  2. Блок в наличии. Посмотрел скока новый нынче стоит, глазам не поверил! В общем сотка за б/у это теперь просто даром! Свой отдам за 25000 руб.
  3. Ну так и я свою лампочку так и не победил. Иногда гаснет
  4. В начале темы обсуждали вроде этот вопрос. Пришли к выводу что лучше таки поперечины поставить. Не знаю как в крыше, но вот под калитку, на машинах где она не предусмотрена, закладных нет. Я себе ставил калитку, пришлось колхозить усиления.
  5. Понял. Спасибо. Первый раз такой вариант вижу.
  6. Вот тут вот на фото что за ящик на крыше?
  7. Ни чё не понятно. Что за багажники такие?
  8. А у меня как третья захрюкала, так до сих пор и хрюкает, не смотря на то что теперь исключительно GL 4 лью. Но я-то на Кастрюле прилично проехал, видимо кончал таки синхрон.
  9. Тююю..., когда это было-то? Да и профили сейчас другие у Туле, так что старые номера не помогут.
  10. У дочи в лагере соревнование. Социальные ролики снимали. Прошу помочь и проголосовать за 1-й отряд https://vk.com/poll-156863204_618363747 Голосовалка до 22:00 МСК работает.
  11. Вадим, привет! Напомни, пожалуйста, про тройники, какой простой, какой не очень? А то машина в сервисе побывала, надо бы убедиться что вакуумные магистрали правильно собрали. Чёт подтупливать стала машинка после ремонта ТНВД, топнешь в пол, она задумывается, отпускаешь педаль чуток, она разгоняться начинает. Топливщики утверждают, что на стенде всё супер и насос крутить точно не надо, мол это из-за того, что я вакуумные клапана удалил. Ищу настоящую причину.
  12. Надо по теме искать, были каталожные номера резинок. Я тоже поменял на Витаровские. Доволен как слон! Стёкла, ездят, открытое окно не гремит. Не идеал конечно, надо ещё в электрике копаться, так как пассажирское, например, с водительской кнопки заметно медленнее едет, чем с пассажирской кнопки. Значит где-то неконтакт, если устранить, то, полагаю, и водительское можно несколько ускорить. Ну и говорили уже тут, что лучший вариант таки собраться с силами и комплексно сделать всё сразу: электрика, чистка/смазка, уплонтители, регулировка направляек.
  13. Кстати, да. Возможно и из-за них! Шестнадчики стоят, как машину купил.
  14. У меня открываются и закрываются все. Но задние открываются не до конца. В любую погоду. Одинаково не до конца открываются и упираются жёстко, а не как застрявшие в уплотнителе.
  15. Так они ж и не должны до конца открываться, в отличии от передних.
  16. В том-то и дело, что помогало! Но не на долго! По тому что материал такой.
  17. Похолодало это скока градусов ниже нуля? У меня после замены уплотнителей на Сузуковские заметно лучше стёкла ездят, пока ниже -7 не пробовал. Но даже жена обратила внимание (курит), что стёкла забегали.
  18. Установил на передние двери сузуковские новые, на задние уазкины. Всё работает заметно шустрее, но и потеплело у нас уже.
  19. Да дело даже и не в цене, лишь бы работало нормально зимой. Ну и желательно не один сезон. Родных-то, говорят, и новых не на долго хватает. А задние не мерил? У меня задние зимой вообще колом стоят.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.