Перейти к публикации

Rusl 71

Завсегдатаи
  • Публикации

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Rusl 71

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 26.08.1979

Контакты

  • Откуда
    Тула

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80VX. 1FZ-FE. Европеец. ГБО. Все блок. Мех. леб. Лифт подв. 4". Шины 35"

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всех приветствую. И 200-е выпускали с "калитками", - как с распашными задними дверями, так и открытие вверх-вниз. Просто японцы.делали такие версии для людей, которые используют авто по назначению, а там без повреждений колес не бывает - вот и "запаска" под рукой. Для "асфальтовых" докатка висит под кузовом - вдруг спросят, а у меня есть.... Всем удачи на дорогах и вне их!!!
  2. Тогда удачи на дорогах и в путешествиях!!! Был я у Вас - понравилось, особенно Байкал
  3. Приветствую. Я про этот ориг. спальник имел ввиду..
  4. Всех приветствую. Машины Хороши, особенно 80-ка, что за колесные диски на ней? На 100-ке "спальник" оригинальный хорош, почему на 80-ке не оригинал, на "хлопушке" даже надпись соответствующая?
  5. Да НИКАК.. Здесь люди разбились на два лагеря - одни занимаются реставрацией и пылинки сдувают со своих ДЕТИЩ, а другие получают УДОВОЛЬСТВИЕ от эксплуатации по НАЗНАЧЕНИЮ своих ЖЕЛЕЗНЫХ.... По мне лучше второе, их для этого и конструировали!!! Всем удачи на дорогах и направлениях!
  6. Всех приветствую. Красивая получилась МАШИНКА!!! А пороги с Лаборатории полного привода? Какой мотор на авто?
  7. Как родной стоит!!! "Мягко".работает этот мотор - правильный впрыск. Получился почти LX450d, шильдики только поменять. С 80-ки и пошел Лексус-внедорожник... Отличный Кастом получился. Удачи на дорогах.
  8. Приветствую. Что и сколько под капотом для такой РЕАЛЬНОЙ тормозной системы? Отлично салон получился, как родной!!! Снаружи 80-ка, а едешь на 200-м. Такая работа проведена...
  9. ОЧЕНЬ интересная! Чувствую себя ущербным - ДОБРЫЙ размер шин.
  10. Приветствую. Что то не открывается. А под капотом что?
  11. Всех приветствую. Авто Кастом-ШЕДЕВР!!! Такая тормозная система наверно хорошо " приземляет"??? Всегда не хватает штатной....
  12. Всех приветствую. Ну да, стилизация на дорестайлинговую 60-ю серию, ее и сменила 80-я.
  13. Приветствую. Встать то она встанет, только придеться " дырявить " борт определенными отверстиями и хорошо если он не с европейца, без противотуманных фонарей. Это если толлько рамку под номер поставить.
  14. Вы что никогда не видели версию 80 - ки с запаской на калитке, открытие дверей багажника вверх-вниз. для установки такой панели под номер желательно поставить нижний борт с такой версии. Обратитесь в Барахолке, "машины в разбор или на запчасти " к "Олегу 800" или к "КНК". У них этого всего как грязи , вплоть до полных комплектов для переделки авто на версию с калиткой.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.