Перейти к публикации

dis8848

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dis8848

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    ноги

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Думаю нет. Родной тойотовский это ЛСД, насколько я понимаю (пусть меня поправят, если ошибся), а я говорил про 100-процентный электрический.
  2. Но самая круть это, по моему мнению, вот это: http://www.eaton.ru/EatonRU/OurCompany/SuccessStories/EatonELocker/index.htm http://www.eaton.com/Eaton/ProductsServices/Vehicle/Differentials/eaton-elocker/index.htm но для нашей модели я их не видел. Да и подороже они, вроде как...
  3. Я использовал. Уже 2 года и спереди и сзади исправно (т-т) работают. Правда стоили они тогда в 2 раза меньше, и производитель тогда по-другому назывался... Насчет того же масла (в описании) - думаю, это неверно: мне установщики другую марку масла назвали..
  4. у меня в 90 праде в обоих стоят. В январе поехал в поля тестировать цепи.. подъехал, вижу - снега немного (сантиметров 25-30) - без цепей попёр внаглую (резина шиповка не грязевая)... прёт как танк. Никаких проблем с FullWD нету. Руль, кажется, только чуть более тугой стал, а так всё нормально.
  5. Я себе поставил - работоспособность проверил, всё устраивает пока..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.