Перейти к публикации

gorvi

Опытные Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О gorvi

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Раменское
  • Skype
    gorvi2000

Информация

  • Интересы
    Автотуризм, фото, снегоходы, квадроциклы, горные лыжи.

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. gorvi

    Дагестан. Завтра

    Спасибо, обязательно прочитаю.
  2. gorvi

    Дагестан. Завтра

    Пару дней как вернулся из Дагестана. В основном катался по горным районам. Действительно, там абсолютно спокойно. Дизель лучше от 30 рублей и выше. Отчет нарисую и может мы и катались по одним дорогам. Есть несколько треков по районам, где мало кто ездит.
  3. Согласен, с одной стороны центр достаточно в плачевном состоянии и его необходимо реставрировать, что требует хороших денег, которых нет... Посему и идут по пути чужого инвестора. Но по любому, там есть еще старый город, окрестности и хорошие ресторанчики. На одни сутки стоит заехать.
  4. Маршрут отличный, вот только чтобы его пройти за две недели надо в режиме нон-стоп от зари и до зари. Минимум три недели. Стоит заехать в Вардзию, по любому мимо будете ехать.
  5. Если интересует тусовка, то Батуми. Если требуется чистое море, почти пустой пляж, виды на зеленые горы, то это в Гонио. В Батуми в Ботанический сад, все остальное от лукавого.
  6. Местные называли "Зеленое озеро". Заезд от магазинчиков, которые находятся на перевале. От основной дороги в право (если ехать из Ахалцихе) около 4-5 км, но ехать минут 30-40. Нужен полноприводник. Паркетником местами можно цепляться пузом. (Был трек, но умер вместе с навигатором). В Вардзии останавливались "У Володи" (бывший директор национального парка).
  7. От границы и чуть дальше за Ахалцихе нормальный асфальт. Потом около 70 км горной дороги с твердым покрытием (гравий, камни), местами остатки асфальта из Советских времен. Народ проползает и на пузотерках (только на нормальных, а не не тех, которые лежачего полицейского второй раз задавить не могут), но ползут медленно и печально. На "ДЖЫПЕ" в жестком скоростном режиме можно пройти за 3,5-4 часа (Ахалцихе - Батуми). Но там очень красивые места, есть классное озеро, куда можно заехать. Я там несколько раз проезжал. Минимум 3,5 часа. Если передвигаться спокойно, глазея по сторонам, с заездом на озеро, перекусом небольшим на перевале, немного фотографий, то от Батуми до Ахалцихе ушло часов 8-9. Если в тех краях не были, рекомендую зарулить в Вардзию на ночь, с утра крепость в Ахалцихе и после обеда будете в Батуми.
  8. На погранпереходе было объявление, что с 27 июля 2015 переход работает с 4.00 до 18.00.
  9. Фотографии супер, я прямо балдею, как и от всего рассказа и вашей поездки !
  10. Мужики, это сильно! Прочитал на одном дыхании. Еще хочу...
  11. Оно того стоит. Только в 2010г выгодней было ехать отсюда на машине (при наличии правильной машины). В прошлом году (если в сентября), то дешевле было взять на прокат там и прилететь самолетом. Но по любому, туда надо съездить.
  12. Визы для граждан Грузии могут отменить. Президент РФ Владимир Путин допустил, что с Грузией может быть введен безвизовый режим. С таким заявлением он выступил на своей пресс-конференции. Путин отметил, что вопрос об отмене виз нужно пока обсудить на экспертном уровне. «Я думаю, это было бы очень хорошим шагом в нормализации отношений между странами, имею в виду, что это помогло бы людям общаться друг с другом, помогло бы работать грузинским предприятиям на российском рынке», — цитирует его РИА Новости
  13. Терпенье и труд...любой сайт взломают
  14. Ну не знаю. Я там не регистрировался и у меня спокойно открывается и сайт и отчет... Попробуй может быть с другого браузера зайти.
  15. Для хороших людей не жалко http://www.risk.ru/users/mg5642/200168/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.