Перейти к публикации

Rosta

Давно не был на форуме
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Rosta

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.05.1972

Контакты

  • Откуда
    Одесса

Личные данные

  • Имя
    Ростислав
  • Машина
    4Runner'93 3VZ-E; Vehicross'00, Pathfinder'03 VQ35DE...

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Rosta

    Rosta

  2. Цель создания этого поста - получить максимум информации в рамках одного поста, упорядочив тем самым знания и опыт участников по выбору резины All Terrain. Мне показалось что это будет полезно особенно тем кто не в состоянии переобуваться в каждом сезоне, кто хочет получить максимально универсальную резину для разной погоды и дорожного покрытия. Прошу всех высказываться, основываясь на своем опыте, опыте друзей и чисто теоретическом подходе, визуально оценивая рисунок протектора или опираясь на субъективное мнение о компании-производителе. Я выбрал несколько вариантов для обсуждения. 1.BFG GOODRICH A/T TA KO 2.MICKEY THOMPSON BAJA RADIAL MTX 3.DICK CEPEK FUN COUNTRY 2 4.GENERAL TIRE GRABBER AT2 5.Goodyear Wrangler Silent Armor 6.DEAN WLDCAT LT AT OW 7.Firestone Destination A/T 8.HERCULES DURANGO XTR Прошу всех высказываться и дополнять. Надеюсь эта информация окажется достаточно полезной всем.
  3. 100% из Панамы, я просто лично знаком с этим дилером. радости, это знакомство, мне не прибавило подробности в личку...
  4. Вот народ тащит тачки из Панамы. Лично я не советую с ними иметь дело, но дизельные Ранеры у них имеются, это факт. 4Runner diesel
  5. С америкосами имею опыт общения. Очень хочется общаться с ними поменьше. Дебильная нация.. ИМХО. Вот поэтому и хотелось бы найти способ при котором не нужно лишний раз идти с ними на контакт.
  6. ...на американских ранерах до 2003г? В частности интересует наличие или отсутствие люка, мотор какой установлен и т.п..
  7. R16TR11 - это не те свечи что должны быть. Возможно когда настраивали работу движка на газе что-то корректировали: фазы, зажигание или еще что-то. Поэтому на "родных" свечах (K16R-U) мотор колбасит. ..ИМХО
  8. Отчегож не поделиться, поделюсь конечно! Плачу с кредитной карточки. DENSO NGK
  9. Ну я бы так однозначно не говорил. Подделывают все и DENSO не исключение. Я покупаю свечи в интернет-магазине в штатах и себе и друзьям. Пока нареканий не было.
  10. Насколько я знаю сама Тойота свечи не делает. Этот "оригинал" и есть DENSO. Обычные свечи, ничего особенного. И маркировка у них DENSO, только стоят немного дороже потому что в брендированных коробочках Тойота. Можно ставить DENSO и платиновые и иридиевые. Они есть в электронных каталогах. Нужно ли это - решать Вам.
  11. Мужики, может поделитесь опытом и фотками: как это добро выглядет у вас так сказать "живьем"? Как сделать толковую защиту картера и пр...? Буду очень признателен!
  12. "файл поврежден и не может быть восстановлен"
  13. Спасибо за инфу! это точно? испытано на себе или как? кстати, как защита сама, хорошая? я живьем ее не видел никогда
  14. "примерка" дорогая получится. К нам эта защита только под заказ попадает. Стоит в районе 50 баксов, предоплата 20 баксов. Если не подойдет назад не вернуть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.