Перейти к публикации

sportcar

Завсегдатаи
  • Публикации

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О sportcar

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 05.04.1972

Контакты

  • Откуда
    Якутия

Личные данные

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80 97 г.в.1FZ-FE АКПП

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. sportcar

    sportcar

  2. Разобрал, кому интересно, необходимо вытащить заглушку (белого цвета) фишка(разъем) сам синий, затем чем то тонким, типа шила, иглы, отогнуть язычки контактов и провода вышли, затем после замены рукоятки воткнуть обратно!
  3. Друзья! Меняю ручку АКПП на 80-ке, для чего необходимо вытащить два провода овердрайва из общей фишки под консолью, подскажите кто разбирал, как выдернуть эти два провода, что там с помощью иголки делают и т.п.?
  4. В моем случаи звук больше похож на звон клапанов, так что надо искать, пробовать все, проблема одна нет нормальных мастеров!
  5. -ЮС-, а симптомы что я описал похожие были у вас? При резком нажатии на педаль газа при холостом ходе, слышен четкий звон и при движении когда на педаль поджимаешь немного тоже слышен отчетливый звон, прибавляешь обороты тишина, может конечно обманчивая, по крайней мере не слышно. Заправил 95-й вроде как по тише стало, но есть все равно! Спасибо за ранее! Хорошо будем пробовать, менял как то на дизеле данный датчик, но там симптомы другие были, авто просто не ехал...
  6. Спасибо за совет! Его нужно протестировать, есть описание проверки в букваре?
  7. Аргументируйте? Масло залито Мобил 1 5w50? не угарает, расхода нет
  8. Еще имеется такой симптом, на холостом стрелка тахометра выдает небольшую амплитуду, по простому немного дергается, еле заметно.
  9. Трамблер ставили по букварю. Кислородный датчик на месте. Газ не стоял. Началось как то не заметно, просто начал слышать этот звук. Кстати на 95-ом бензине становится тише. По остальным пунктам ничего сказать не могу. Если можно опишите подробную схаму действий пойду сервисерам "тыкать в нос".... может и так, что делать?
  10. Форумчане так и не могу победит детонацию, теперь её слышу при легком нажатии на педаль газа, если чуть, чуть прижмешь, когда идешь накатом, отчетлива слышна.Даешь газу вроде тихо стает. Помыли форсунки, дроссельную заслонку,заменил насос топливный,фильтр, замерил компрессию везде ровно 13, может все таки кто сталкивался с этой проблемой? Диагностику правда не делал заехал к пару спецам, говорят что компьютер на данном движке как это мягко сказать, примитивен, ничего не покажет. Нет нормальных спецов, в этом вся проблема....
  11. Необходима замена верхнего патрубка , подскажите кто меня, сколько ОЖ необходимо слить, и т.п.? Либо как то схитрить можно не сливая? Спасибо! Двигатель соответственно 1FZ-FE
  12. И ценник так ничего себе за пустую коробочку, за эти бабки купишь и придется верить что тянуть лучше стал и расход снизился !
  13. Доброго все времени суток! Кто нибудь пользовался этой чудо коробочкой, http://autozs.ru/chip-tuning?product_id=44583 Есть изменения о которых пишут в таблице тех.характеристик?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.