Перейти к публикации

Дима белорус

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Дима белорус

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.06.1972

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Дима
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 GX Part-time 1FZ-F ручка
  1. Дима белорус

    Дима белорус

  2. To MAX: подниму: брал у MAXa ковры в салон, не смотря на полуторное пасажирское сиденье, всё легло нормально, материал вполне устраивает, не толстый, не тонкий, ну а бортики, самое то - наконец то кака на ковры не льется, вообщем изделие нормальное, молодец, что добил тему. MAX, извини что поздно отписался, работа-командировки, месяц отсутствовал, жму руку!
  3. Всем спасибо за отклики, советы и предложения!
  4. Ты такие же покупал? на восьмидесятку? Как стали? как в живую? можно брать?
  5. Влаливосток, выручай! дали ссылку на литьё родное для TLC80. Компания "Варягшинторг", вот их страничка: www.vshina.narod.ru Кто-то из форума у них вроде как то брал! Может кто что знает об этой конторе, может сам кто то приобретал у них, они живые или как? Просто странно, что у людей, торгующих оптом резиной и дисками, сайт, созданый на коленке на условно бесплатном хостинге. Если у кого есть возможность приобрести для меня и отправить, буду признателен, деньги переведу на Вас, с меня ответный ход по приобретению и отправке в Питере.
  6. Как встать в очередь на ковры? MAKS, ответь, писал тебе в личку, всех с НАСТУПАЮЩИМ!
  7. Тёзке и ленинградцу привет от русских белорусов . Я понял, что время не терпит, но всё-таки: если есть пару недель, потерпи и возьми лучше родные диски, пусть и не австралийские, а тайваньские. Даю ссылку: http://vshina.narod.ru/price.html#spec. Ну во-первых, съкономишь и не слабо, даже с учетом пересылки, во-вторых, получишь тот вылет, который хотел, в-третьих, смотряться они здорово. Сам собираюсь ближе к лету там брать. Перелапатив за два месяца пол Питера по дискам на наш тепловоз, пришел к выводу, что за эти деньги алтернативы - ноль. На этом форуме в этой конторе брал Tramp, потом продал кому-то из форумчан в связи с продажей своего коня. Буду рад, если помог.
  8. Уточняю: спрашивал про верхнюю короткую, из Ваших ответов вывод сделал такой - сайленты в одной тяге одинаковые, разные по номеру для фулл и пат, разные по году до 92 и после. То есть если exist дает возможность купить передний, то можно заказать два, так как задний в этой же тяге будет такой же. Всё верно?
  9. хотел поменять задний сайлентблок задней продольной тяги, exist говорит купи или только передний или тягу с двумя сайлентами вместе. Вопрос такой: кто как менял и одинаковые ли они, задний и передний?
  10. Ну так народ же менял по кругу и ничего не изменилось, просмотрел еще раз ветку, вроде так как я говорю!
  11. ТO: DJ Muff, брось если не сложно в личку телефон электрика на севере, тоже есть чем его занять, заранее спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.