Перейти к публикации

AlexDelf

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AlexDelf

  1. Приветствую, уважаемые. LC200, 2009 года, бензин, пробег свой 182. Второй владелец, забирал у соседа ровно через год после покупки с пробегом 40. ТО все дилерские, последнее в ДжапАвто. Колеса 20, 305/50/20. Тойо Проксес2. К чему пролог - сегодня утром впервые при разгоне без фанатизма после 50 км/ч появилась вибрация по кузову. Сначала решил, что окно открыто - бывает заднее окно на сантиметр открыто и прям по ушам немного бьет от вибрации. Вот и тут почти также. Вроде и не сильно, но чувствуешь. Сразу на шиномонтаж. Разобрали, посмотрели, собрали, отбалансировали. Криминала нет и не было. Лучше не стало. Далее в ДжапАвто - подняли - люфтов нет, течей нет, визуально и на качение - все в норме. Ступицы в норме. Рычаги, стойки - в норме. Частично поменяли масло в коробке - старое в норме. Поменяли жидкости в мостах, раздатке и тд. Дали смазки в кардан - у него люфты в пределах нормы. Пипец - не помогло. При ручном управлении АКПП - на 2,3,4 передаче все равно при наборе есть вибрация. При педали в пол - не чувствуется, но все равно что-то не то. При оборотах до 1500 - тоже не чувствуется - только в диапазоне от 1500 до 3000. И то скорее до 2500. Тормозные диски - норм. Колодки - норм. Какие реально могу быть варианты?? Че то паника прям... Заранее спасибо.
  2. Пили дилера. В Москве это решают, если на Алтушку написать. Я с Рольфом за два года столько пообщался, что мы родственники теперь, так сказать. Был похожий пластиковый стук в рулевой, поменяли по гарантии рейку, зачем-то переднюю часть кардана, сервопривод руля и только потом выяснили со слов дилера, что крестовина в рулевой залюфтила. Поменяли ее и все прошло. И это хорошо, что в течении недели все и все по гарантии. Ну я них машину покупал и при выезде из салона 2 года назад сразу глюканул парктроник и часы, так что мы сразу "подружились" (брал ее год б/у и них с трейд инна). Но письмо в Евпропейское представительство с копией в Японию и заодно на Алтуфьевку все быстренько решили. После сотки сам удивился... Задний диван - чуть больше или меньше какого-то уровня спинки откинул - и задребезжал слегка. Я снял третий ряд, стало точно тише. А так музыку погромче и по фигу. Я на охоте только так и справляюсь)) Удачи.
  3. Морочиться не стали. 2 часа выяснения и решили поменять голову. Однако ТМК сказали, что в среду пригонят тестовую машину, снимут ее голову, поставят мне. Если проблема останется - значит проводка и дилер будет решать проблему сам. Если проблема исчезнет, то тогда закажут голову под вин. У них третий раз такая проблема с машиной - октябрь-ноябрь-декабрь 2009 года. Сообщу. ЗЫ, Где колеса в сборе шипованные на зиму купить лучше? К дилеру не отправлять.)) 18 радиус.
  4. Спасибо! На данный момент мастер сообщил, что скорее всего будет замена головы. Дело не в навигации, а в голове. Попробуют перепрошить, но скорее всего будут менять. Так как гарантия есть, то они сами будут согласовывать это с ТМК. Проблема с синим зубом отсюда же. Имя и т.д. - все в порядке. Единственное, что сейчас определили, что проблема возникает, если машина заглушена более 1 минуты. Менее одной - проблемы не возникает. И bluetooth и часы работают отлично.
  5. Сижу у дилера, жду приговор. Не отказываются, но говорят сейчас ничего не поменяют сразу, нужно согласовывать с ТМК.
  6. Вот половина из этого...))) И часовой пояс они запоминают, но скидывают по умолчанию после перезапуска назад на час (отключают летнее время)
  7. Хрена се приключений. Записался к дилеру на завтра. Потом отпишу. Пока не разберутся, не уеду.
  8. цепь АСС2 на бодик и мультидисплей - это песец? Мля, я только 2 дня назад купил у официалов ее. Пойду попробую. Причем официалы сказали, что не понимают, почему так происходит. Типа нужно лучше читать инструкцию. Говорят, что на навигацию законнекчено и в связи с отменой зимнего времени так скидывается. Причем я чуть не влепил электрику за такой прикол... Все остальное-то работает... Если это цепь АСС2 на бодик и мультидисплей - какие еще симптомы должны быть?
  9. ЗЫ. Именно на час назад, так как по умолчанию там вообще английский язык. Так далеко не сносит.
  10. Хм. Нет, не после прокрутки, а после заглушивания. Даже не так. Все выставил, телефон, навигацию, часы и т.д. Прокатился (неважно сколько), заглушил. Неважно сколько времени прошло. Завелся - 5 секунд все показатели старые. И вдруг телефон потерялся, часы на час назад. Нави осталась в памяти. В настройках опять автоматическое определение времени (хотя перевел на ручное). Как будто забыл нажать кнопочку сохранить, но такой там нет.
  11. Приветствую. Есть LC200 20.10.09 г.в. Дилерский, московский. Читаю все доки, но не могу понять, почему после запуска часы всегда на час назад, а телефон (bluetooth соединение), всегда не законнекчен??? При этом какие только режимы в часах не выставляй (автоопределение, часовой пояс, летнее время, отключение автоопределения и т.д.), все равно сбрасывает в автоматическую настройку и пишет на час назад (+3 гмт, но без летнего времени). Млин, реально парит. И почему синий зуб забывает соединение, хотя выставляю автоконнект??? По телефону дилер парит данными из инструкции, но это я и так прочитал. Как на хрен это все запомнить???))) Заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.