Перейти к публикации

lex

Опытные Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О lex

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.10.1976

Контакты

  • Откуда
    Львов

Информация

  • Интересы
    львов

Личные данные

  • Имя
    сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX450 Sport Utility,Come up9600,TJM+3,Silverstone MT 117 SPORT 3З"

Посетители профиля

1 163 просмотра профиля
  1. lex

    lex

  2. Согласен. Я вообще то поэтому и задал вопрос. Но как то не понятно их игнор темы, вопрос пару дней весит, а в ответ тишина... Что то они не заинтересованы в новых клиентах... И уже начинаешь сомневаться, а стоит ли с ними связываться???........
  3. Неужели все так плохо, что и сказать нечего???????? Господин Ярослав, АУууу.........
  4. В связи с планами поменять своего верного коня на 100ку , рассматриваю возможности ее лифта. Что то по теме уже как 8 месяцев нет новостей. Ярослав,DDN, мож какой опыт новый накопился, по ресурсу узлов какая инфа или еще чего? Как пружины из крайней партии себя ведут? Заранее благодарю за ответы.
  5. Я так понимаю R151 F и H 151 F это механика?
  6. Так что, с автоматом ишли только дизеля?
  7. Всем здравсвуйте! Други подскажите или ткните носом, поиск юзал, но чего-то ответа не нашел. Хочу поменять свой 450 Лексус на 105 ку. Бывает ли комплектация 105 го-бензин, автомат и три блокировки?
  8. Это одно колесо и будет крутиться.(Если нету вискомуфты или торсена).ТОЛЬКО НЕ ГАЗОВАТЬ,А ТО МОМЕНТ МОЖЕТ НЕМНОГО ПЕРЕПРЫГНУТЬ И СЛЕТИШЬ С ДОМКРАТА.
  9. На сотке по мануалу разрешается включать межосевую на скорости до 80км.ч.
  10. Ну реально достали уже со своей шестерней и знаками восклицания.Не кричите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ хотите сказать,что когда люди покупали новые машины зимой у них тоже стекла не открывались??? Я понимаю,что при выработке это усугубляет проблему,но ненастолько.Люди ставили новые моторы-не помогало.Главная причина-это задубевшые резинки. У едениц не помогло(скорее всего перекос направляющих или двери).
  11. Акум вроде не старый,3,5 года,клемы не окислены.Поменяю акум,а там будет видно.Спасибо всем за ответы.
  12. Так автоматика все отключает когда закрываеш машину?
  13. Всем доброго времени суток.Значит дело было так:Вечером поставил свой Lexus LX 570,закрыл.Прихожу утром,не открывается,открыл ключом,заводить-а нифига!Зажигание невключается,ни одна лампочка нигде даже не тлеет,как буд-то аккумулятор сперли.Что-то забыть выключить не мог,автоматика все отключает.Позвонил другу,приехал, прикурили,завелся.Поездил 15 минут,заглушил и завел без проблем.Что могло быть?Может там есть какой контролер который при определенном напряжении в борт сети не подает питание?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.