Перейти к публикации

СтопятОФФ

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя СтопятОФФ

  1. Привет соклубнику на МКАДе
  2. У меня на той неделе начала сама закрываться,с ключами в замке.сходил домой за вторыми ключами,начал искать причину.думал вода,снег попала на кнопки lock,там все чисто.оказалось перетерлись провода на заднем борте,и замыкали,замки блокировались
  3. Всем привет.Пользовался пару месяцев,поставил магнитолу,теперь за не надобностью.Брал новый(доки остались в проданном гараже),шнурок,еще ,какой то вроде шел в коробке,ayx.тоже тету. Цена 2000. Забрать:Киров,Москва,НН,или пошлю.т.89226683171.Саша.
  4. На фарпосте есть за 2900,как на черной машине будет смотреться?клеил кто нибудь на черную?
  5. СтопятОФФ

    Вопрс Москвичам

    Пацаны,всем большое спасибо всем,не ожидал такой отзывчивости. В итоге с Иваном договорились,мало того,заселились в гостишку,кони в стойло,и тут Иван мимо ехал,сам забрал прицеп к себе. Выражаю большую благодарность ему.
  6. СтопятОФФ

    Вопрс Москвичам

    Да,центр в канун ве вариант,да и Пушкино,спасибо,большое. На ярославке,бы,чего нибудь.
  7. СтопятОФФ

    Вопрс Москвичам

    Иван,а где территориально?
  8. Всем привет.Парни,есть ли у кого местечко,прицеп легковой кинуть,где то с 27 по 3 число,на севере Москвы? Может база,какая нибудь,что б не уперли,мало мальский присмотр,пустой будет,но все равно. Завтра ночую в гост.на сельскохозяйственной,на утор дуем в Питер,от туда числа 2,3 го,забираю прицеп и домой. Заранее спасибо
  9. За сеткой встану в очередь, дайте знать, если что. Как крепится, кстати?
  10. Они взаимозаменяемы,у дореста надпись,буквы прямо на хлопушку,у рестайла накладка с надписью.
  11. Хз,у меня такого не было с флешкоприемником. Вообще поставил обратно родную,плюс Ятюр. Эту китайскую фигню забыл как сташный сон.
  12. СтопятОФФ

    Саратов sos

    Всё,отбой,починился.диоды перепаяли.На подстаховке Сергей(164WEST)был,познакомились,пообщались. Спасибо всем.
  13. СтопятОФФ

    Саратов sos

    Вилку естественно с собой не вожу,как писал выше-провод проверил,с + почистил всю коробку. На счет Акб, да,перед поездкой снял у жены с Мазды дохлый Акб(тоже 100Ач),ей поставил свой(100),но это не в тему(вчера отключил его вообще),сегодня завелся сам,лампа загорелась после. Мультиметром вчера казало 13,2 В,сейчас на всех-8В. Ставлю на зарядку,выпиваю,завтра на жучка. Вопрос открытый: сколько вольт min для закрытия клапана отсечки? Спасибо.
  14. СтопятОФФ

    Саратов sos

    Читал эту тему,проводок ОКейный. Постепенно зарядка начала падать,вчера с прикурки завелся,думал дети мониторы оставили включенными,сегодня сам спал в машине,на даче,вечером кино смотрел.С утра завелся сам,через 10 км загорелась лампа,и зарядка вниз. По обьяве нашел контору га Бол.Садовой 153/163,на аккумах меньше 9 В,может кто подскажет поближе к 3-й Дачной? Еще вопрос: при скольки В клапан отсечки щелкнет? Спасибо.
  15. СтопятОФФ

    Саратов sos

    Всем привет.Приехал в гости,в Саратов,пропала зарядка,вероятно щетки.Подскажите пожалуйста контору по ремонту генераторов.машина сотка,Тд. Заранее спасибо.
  16. Как прием FM у него?( Был такой ,продал,кучу антен поменял,пезполезно).Может другой ноунейм был.
  17. По блокировке:я перекусил провод от рэлюхи,помоему седьмой пин,черно-синий
  18. Блин,а гидра куда делась? Судя по стопарям-дорестайл.как так мало модно наездить? Не верю.
  19. Поездил я год на прадике120 ,правда дизельном,не едет он с прицепом и снегоходом по сугробам,продал,сотку купил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.