Перейти к публикации

fasthalt

Опытные Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О fasthalt

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 24.03.1980

Контакты

  • Откуда
    Норильск
  • Skype
    89134979381

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, охота

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80VX Limited 1HD-t АКПП

Посетители профиля

1 492 просмотра профиля
  1. fasthalt

    fasthalt

  2. Норильск - это какой-то транспортный коллапс :( сюда доставить и чтоб еще и ЦЕЛОЕ... проблема либо ценнЕГ не гуманный.
  3. А кто подскажет как правильно посадить насос в коробку? на сколько он должен уйти в корпус (там 2е резинки) 1ую зажимает насосом или она уходит в корпус? подскажите, не могу его норм.поставить. ставлю но с боку видно отверстие шарикового клапана, это норм или нет или на сколько мм насос должен выпирать из корпуса акпп?
  4. Привет. По чём на данный момент стоят с внешним креплением на 80-ку? Вылет будет до -20
  5. Заранее извиняюсь, что сюда, просто показать свою работу (может fox прокомментирует) делал для себя и в одном экз. линзы q5 3" с CCF (вроде эта маркировка) ободками оч.яркими и в середине с красн. диодом который при вкл.би-ксенона выключается (коменты про то что красный нельзя - не интересуют, т.к. кому-то и с тонировкой нельзя и т.д. ...) линза встала как родная, стекло не касается, только у основания цоколя отражателя маленько подточил под конус. При снятии и установки простой лампы это не влияет на свет и посадочное место лампы не затронуто. Спасибо.
  6. Не знаю как у вас, но в нашем городе где проводят ТО там же и делают осмотр...
  7. Если запрещается эксплуатация, то снятие номеров и их возврат после того как предоставишь автомобиль в заводском исполнении с оплатой штрафа и всеми док.(страховка и т.д.) НО т.к. страховка есть значит ты прошел ТО !! и можно ездить, а за установку допустим за кенгурятник - штрафанут... По крайней мере у нас так сильно не докапываются если есть страхока.
  8. Это у вас в крае зима не очень была и расход ок. 22л. У нас эта зима была всем замам зима до -65 (+ветер) доходило туман стоял и деревья трещали от мороза, так пологаю тут бы и 40л не обошлось... Солярка, что на заправке продавалась, превращалась в желе (поздно они заменили на Арктику т.к. зимняя не выдерживала такой мороз).
  9. Я убрал снизу запаску полностью т.к. ее видно снизу бампера и она при поездках по грязи делает работу якоря и можно зацепиться и на ее месте теперь бак, а запаска на калитке А расход по городу я взял грубо 17л. может быть и меньше. Но на ДВс до всех регулировок по городу у меня кушал до 40л на 100км.!!! было тяжко так кормить его.
  10. Не сложно сделать замеры: запитай как я выше писал и катайся как обычно ездишь и посмотри сколько проедешь. Что-то мало у тебя топлива с 2мя баками. 2ой родной бак? У меня основной 100л и поставил доп. от какого-то японского грузовичка, он как раз в свес вмещается и не вылазит из-за бампера и он на 120л. Итого: 220л. Ну чтоб когда на выезды в тундру не брать канистр на весь багажник...
  11. Лично я запитал (все шланги - подачу, обратку, сапун) в канистру и под капот положил и поехал по трассе с вышеуказанными параметрами и подсчет показал ок.12,5л на 100км. до того момента как закончилась солярка в канистре, чтоб не завоздушить. и топливо у нас действительно оставляет желать лучшего. Пишут на заправке, что ЕВРО2. А мастеров действительно оч.и оч. мало. только сдерают с людей деньги и подкручивают циклическую подачу и говорят, что машина-самолет... а в итоге самолет, но по поеданию топлива....
  12. Ну и я добавлю: Вся топливная после регулировки\ремонта у Дизель мастера, ДВС в норме по всем параметрам. ДВС: 1HD-T АКПП постоянный полный привод, задний мост LSD, турбина на 1.0 давит. По трассе: колеса на 2,2 скорость 80км, обороты 2000. затраты на 100км - 12,5л. (0,5л запас прибавил). Вот на автомате по городу до 17л кушает... :( Вообщем, я скрипел отправлять в др.город на ремонт, и не прогадал. Андрей еще раз (и каждый раз подтверждает свою репутацию).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.