Перейти к публикации

GAS63RUS

Завсегдатаи
  • Публикации

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О GAS63RUS

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 04.07.1978

Контакты

  • Откуда
    Тольятти

Информация

  • Интересы
    Общение с интересными, позитивными людями и автопутешествия! ;)

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    80 VX-R, 97, +2",33 BFG AT, лебедь. GX 460, 32"BFG, лебедь.

Посетители профиля

3 603 просмотра профиля
  1. Добрый день. Помпа для 1FZ-FE интересует. Оригинал или хороший заменитель. Оригинальный номер: 16100-69325
  2. Наоборот. Пружина калёная, если нагреть - отпускаешь, загибаешь и все должно работать. Ну, по крайней мере, пружина возврата на снегоходе работала...
  3. Зачем сразу на оборот? Можно хвостик пружины разогреть маленькой горелкой и загнуть в нужном вам месте, тем самым "взведя" пружину как надо.
  4. Изначально она была зацеплена за левый выступ, на фото видно.. Я перевзвел ее за правый, как на фото.
  5. Нашел. https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/772-tlc80-izvechnaya-beda-stekla-tugo-otkryvayutsya/&do=findComment&comment=4682170 Странно, почему поиском по НИКу не ищет? Искал по слову "пружина" Ныне 2023 год, стекло бегает по прежнему отлично. Еще раз повторюсь, больше ничего не делал. Может просто повезло....
  6. Достаточно давно я писал и фотки прилагал, как "довзвел" пружину, предварительно все отмыв и смазав и забыл про эту проблему. Авто 1997 года, больше ничего не делал. Сейчас не могу найти свой пост. Там делов то на 5 минут.
  7. Доброго дня! У Вас случаем нету чертежей площадки ну или чего либо что может помочь с установкой лебедки на Прадо-Лексус. У меня GX460 210 года. После слегка подготовленной TLC80 чувствую себя на нем ущербным, особенно без лебедки. ))) А вот так вот на глаз взять и отрезать кусок алюминиевого  усилителя страшно ))

    1. Доброго дня! Как поживает запаска? Прошу извинить, не заметил!
    2. Доброго дня, хотелось бы узнать, как поживает запаска на двери?
    3. Почему шар считается таким нежным? У меня фаркоп из нержавейки, крепится к раме 4-мя здоровенными болтами. Мне кажется за него авто можно поднять. Как раз квадрат не внушает доверия. Я бы не хотел менять фаркоп, а вот снять запасное колесо и использовать калитку как дополнительную точку крепления - разумно.
    4. Тема жива? Есть вариант мотохвоста на фаркоп - шар, для автомобиля с запаской на калитке?
    5. Так, я решил проблему. В плате реостата перегорела плавкая вставка. При чём с виду она абсолютно нормально выглядит, но нет проводимости. Припаял временно тоненький проводочек. Всё работает.
    6. Решили вопрос оборотами? Примерно такая же картина наблюдается.
    7. Привет. Подниму тему. 80ка 97г, климат, кондиционер. Печка перестала работать кроме как на кнопке 4, ну или на 4-й скорости в режиме AUTO. Достал керамический резистор, тот что очень неудобно откручивать и вытаскивать. Керамика осыпалась, ножка отпаялась. Кстати, он двухконтактный у меня. А разьем к нему имеет 4 контакта, полагаю, проводка одинаковая для всех. Припаял ножку, подключил, появилась 1-3 скорости, но как выше писалось, они одинаковые, моторчик крутится как на 1-й. Резистор очень не хило греется. С учётом того что керамики на нити почти не осталось, думаю греется слишком сильно. Новый такой найти не удалось. На алиэкспресс нашёл подобный, но с 4 контактами. И с немного другой крышкой. У меня с двух сторон острая, там с одной острая, с другой прямоугольник. Но, выше упоминалось, что есть ещё резистор? О каком ещё резисторе идёт речь? Где точнее его искать? Ещё упоминался регулятор оборотов от 100-ки. Кто ставил? Куда? И как это работает?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.