Перейти к публикации

lucky301

Опытные Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя lucky301

  1. lucky301

    Владимир.Прошу посмотреть.

    Для грузовика чтоли фары?)Если да то скорее всего человека я знаю)Набери мне(тел в подписи),во всяком случае знакомый в этом здании работает,глянет что там.
  2. А у меня пустой 1600кг,максимальная масса 2375кг.тоже лн106.
  3. я нет,но в этом разделе на форуме на 130й есть варианты.
  4. присоединюсь к крайнему вопросу..у нас у обоих хайлюксы
  5. Молодежь с праздником,а мы уж по старинке до 5го ноября подождем)))
  6. А может кто то сказать предусмотрены ли какие то санкции за отсутствие задних сидений в машине?Поеду в Италию на Каравелле и так как едем вдвоем с женой они просто не нужны,лучше уж я вместо них матрас брошу))) По поиску внятного ответа не нашел,сам при переходах границы внимание не обращал на это.
  7. lucky301

    "Граница на Замке"

    С праздником!!! Московский отряд ОГСР
  8. Заказ получил..спасибо,благодарен!
  9. Ничего вы не понимаете в ностальгии..у меня пуштунку моль сожрала,так пусть теперь панамой подавится)))) Оплатил две.
  10. Панамку если конечно оригинал забираю..реквизиты в личку.
  11. На редкость неубиваемые башмачки)))Купил года четыре назад в Италии этой же фирмы,думал зиму прохожу и выкину...не выкинул,остались как новые.Года два назад в том же магазине на всякий случай прикупил еще одни,но пока так и лежат новые..до сих пор живы первые. Кстати производство может быть как Италии так и Украины,причем именно хохлятские очень неплохо себя показали.
  12. а есть у кого нибудь такой силовой как на фото?матрицу с него сделаю с удовольствием,так как хочу что то подобное себе на 80ку.
  13. По второму пункту или клей пластину под дверь на готовом расширителе(есть же машина для примерки,сделай кондуктор и по нему их потом режь) или на матрице фланец сделай,согни валик и спокойно подлезешь внутрь при формовке.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.