Перейти к публикации

Fire(rus)

Завсегдатаи
  • Публикации

    5 132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Fire(rus) выиграл 25 августа 2019

Публикации Fire(rus) были самыми популярными!

Репутация

52 Наш человек

О Fire(rus)

  • Звание
    если организм хочет жить то медицина бессильна
  • День рождения 01.11.1973

Контакты

  • Откуда
    Город Герой Москва, замкадыш

Информация

  • Интересы
    Спасать людей,вскрывать замки.

Личные данные

  • Имя
    Диман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX 570, с великолепным 3UR FE

Посетители профиля

16 010 просмотров профиля
  1. Можно просто позвонить, и спросить у владельца))) Не пробовали?
  2. Надо посмотреть, блок дистанционки стоит или нет, да и установщики у Вас точно должны быть. https://anadyr.spectehnic.ru/avtonomnye-otopiteli-avtomobilnye/stoimost-webasto/
  3. Эмблема это к тем которые продавались предустановленными с машиной. И бьются по каталогу. Насколько я понял, внутрянка одинаковая. Но лучше уточнить у установщиков. Это всё программируется. У нас в установочных центрах эти брелки продаются от 7 до 12 тысяч, без блока ответки. Других у меня нет.
  4. Пульты вебасто новые По 5000 руб. Москва, Димон 8926двадва96576
  5. Цена за 4 штуки. Нормальные ровные колеса, сняты с Тойота Hilux. Один баллон с заплаткой. Торга нет. Москва, улица Академика Глушко 14 Отправка тарнспортной платная. 8926двадва96576 Димон
  6. Открой авито, куча предложений 20+
  7. БМВ Аиршелл, шикарная, юзаб третий год, там две подкладки на любую погоду.
  8. Классная штука, но редкая, у нас такие в основном усосаные после автошкол. Т. С. Бери любой классик по свежее, ван ван тоже неплох, самое главное, не брать редкое, а то поиск элементарного воздушного фильтра может превратиться в квест. Поезди по салонам, посмотри, открой авто. Ру, , бери того, чего много у нас, тогда и запчасти будут. Очень неплохо БМВ 300 индийские, уже с абс, и нет проблем с запчастями. Все что из Японии, оно все порезаны по функционалу, и у всех заколхоженые сидухи для коротких ножек. Поезди посмотри, что понравиться бери, и про экип не забудь, экип ты покупаешь не на год, и не два, поэтому экономить смысла нет. Падают все, а первосезонники 146℅. Очень много Китая сейчас везут, свежие модели 22-23 год много интересного. Если кататься по местности, то теле практически любой класс подойдет.
  9. Ну во первых, я периодически работаю с документами ДСП( хорошо что без гостайны), во вторых у меня не та должность чтобы умничать или искать правду. Те кто ищут правду, сразу начинают искать новую работу.
  10. Посмотри Хонда хорнеты 600, они не взрывные и едут достойно. Я проехал 140 к, вообще проблем не было . Там уже инжектор и АБС
  11. Сколько обощлось и какой мот?
  12. Красавчик , 5 баллов. Поддерживаю. Можно и мотоцикл, тот который нравиться, но под свою взрослую ответственность. А так их сейчас столько классов и марок, что без поллитра не разобраться. Кстати если у Вас предыдущие годы мотобата не было, то может появиться в следующем году. Вон в Крыму раньше тоже не было, а в этом году во всех городах полуострова, да ещё злющие молодые , даже просто за стоплинию докапываются, про нарушения по серьёзней вообще молчу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.