Перейти к публикации

maclaud

Давно не был на форуме
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О maclaud

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 7 декабря

Контакты

  • Откуда
    санкт-петербург 8-911-767-32-03 михаил

Личные данные

  • Имя
    михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4 runner, 3vz/ ? могу помочь с запчастями

Посетители профиля

1 698 просмотров профиля
  1. была такая проблема , 1 проверь шланг сцепления , в моторном отсеке стоит , выглядит как тормозной шланг . не раздувается ли он при нажатии (хорошо бы в любом случае поменять , так как он расслаивается) 2 проверь педальный узел на наличии трещины , ее хорошо увидеть если на сцепуху нажмешь и педаль будет отходит от стенки моторного щита а не нажимать шток , тогда снятие и варка + усиление пластинами !!! 3 проверь тормозуху в бачке сцепления )))))))) 4 проверь на наличие утечек тормозной жидкости 5 проверь и прокачай цилиндры главный и рабочий , пока все сразу скажу начинал с конца и после замены шланга все заработало
  2. тоды не насос , придется голову сдирать !
  3. нет только пластик видел ! фирм много ! качество тоже разное !
  4. машина как едет, или вообще не едет , было такое у меня , оказался насос не качал нужного давления , а машина еле ехала и тупила ! , может проверишь давление , или обратку сними и посмотри как льет , если не льет вообще , однозначно насос !
  5. 1 менять радиатор , как самое хорошее , 2 промыть радиатор , 3 есть шанс что помпа не молотит . крыльчатка соскочила . говно помпа была , мало вероятно но было место такому., процесс охлаждения не шел по кругу, есть шанс воздушной пробки , есть шанс забитые каналы охлаждения (этому способствует какой нить стоп течь !!!!!! может заливал что нить ?)
  6. если нужно скину схемку дмрв внутри ! там как раз контакт бензонасоса как только воздух начинает сосоть так и насос запускается !
  7. чтоб проверить насос можно заслонку дернуть в дмрв, просто ее двигаешь пальцем во внутрь и насос включается ! . может обрыв в дмрв! у меня так было контакт отгнил !
  8. проверь шланг , в моторном отсеке , лопается внутренняя оплетка или от старости надувается , заменой лечиться 200руб !!!!!!
  9. на раме с левой стороны спереди , на варена площадка там вин
  10. есть иде проверь клапан сброса топлива , у моего знакомого он прохерился , проверить легко , когда проверяешь топливо оставь манометр под капотом , и через некоторое время проверь в рампе упало давление или нет !!! можно даже на ночь оставить
  11. народ все подходит вплоть до железа , только есть некоторые аспекты.
  12. насос понизился в цене до 2500-3000 тысяч
  13. все насос внедрен полет отличный проблемы с повышенным расходом и тупостью ушли в прошлое

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.